?> Рекламную кампанию Алматы как туристического центра запускают по Казахстану | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Рекламную кампанию Алматы как туристического центра запускают по Казахстану

Рекламную кампанию Алматы как туристического центра запускают по Казахстану

Рeклaмную кaмпaнию Aлмaты как туристического центра запускают по Казахстану

 Туристский информационный центр Visit Almaty запустил рекламную кампанию по продвижению города Алматы и Алматинской агломерации как центра туризма, передает корреспондент МИА «Казинформ».

 
Интересно, что целевой аудиторией нынешней рекламной кампании станут жители Казахстана и в том числе самого Алматы. С конца апреля реклама на билбордах и медиабордах призывает жителей города вместе с семьями посетить музеи, Ботанический сад, БАО, озера Каинды и Кольсай, национальный парк Алтын-Эмель и полюбоваться на цветущие яблоневые сады в Тургене.
 
«Первая волна рекламной кампании неслучайно нацелена на самих жителей города и носит название «Узнай свой город лучше». Мы хотим, чтобы люди больше узнали об Алматы, в котором живут, стали чаще выбираться в музеи и парки, ездить на природу в окрестности города. Вторая волна ориентирована на жителей регионов Казахстана, мы продвигаем MICE, культурный и развлекательный туризм, активный отдых и гастротуризм — все, чем славится Алматы», — сказала директор Visit Almaty Камила Лукпанова. В рамках той самой второй волны, ориентированной на казахстанцев, Visit Almaty продвигает идею о поездке в Алматы на выходных, рассказывает о достопримечательностях, которые можно посетить за два дня, и вариантах активностей, ради которых стоит приехать в город.
 
Таким образом, Туристский информационный центр Visit Almaty помогает жителям поближе познакомиться с родным городом и достопримечательностями родного края. Visit Almaty — это информационный центр, созданный при управлении туризма и внешних связей города. Визит-центр сотрудничает с активными игроками туристического рынка, создает совместные проекты и продвигает турпродукты. Visit Almaty работает по образцу продвинутых туристских дестинаций мира — Лондон, Париж, Дубай, Мадрид. Это первая точка, рекомендованная к посещению для любого туриста или путешественника в Алматы. Консультанты визит-центра абсолютно бесплатно окажут любую поддержку, на трех языках проинформируют путешественников по вопросам жилья, связи, туристических маршрутов, лучших ресторанов национальной кухни и многое другое.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.