?> Испания запустила новую туристическую промо-кампанию | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Испания запустила новую туристическую промо-кампанию

Испания запустила новую туристическую промо-кампанию

Испaния зaпустилa нoвую туристическую промо-кампанию

 Институт туризма Испании, Turespaña, запустил международную кампанию по продвижению страны на международных рынках – Spain in 10 seconds, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в отделе туризма посольства Испании в Москве.

 
"Новая рекламная кампания основана на личных рекомендациях и мотивах для посещения Испании десятка известных людей из мира культуры, кино, моды, спорта и гастрономии", — отметили в отделе туризма.
 
В рамках кампании каждая знаменитость, исходя из своих предпочтений, знакомит с любимыми направлениями в Испании посредством короткого видео в формате селфи. Первым из послов, которые приняли участие в кампании продвижения, стал ученый Луис Рохас Маркос. В течение недели участие в ней примут дизайнер Агата Руис де ла Прада и Каролина Марин – спортсменка по игре в бадминтон, а в апреле и мае к ним присоединятся и другие известные люди Испании. 
 
"Целевая аудитория новой кампании в социальных сетях и в Интернете представляет собой туриста, который характеризуется высоким уровнем расходов в той стране, по которой он путешествует, а также с высоким индексом интереса в новых туристических продуктах и впечатлениях. Кампания продвижения осуществляется в 15 странах мира и основана на стратегии сегментации по профилям интересов туристов в зависимости от места их проживания, мотивов путешествий и симпатий к каждому из знаменитостей", — рассказали в отделе туризма посольства.
 
Там также добавили, что кампания Spain in 10 seconds дополняет и усиливает запущенную в 2017 году кампанию "Испания – это часть тебя".
 
Испания в 2017 году приняла 81,8 млн иностранных туристов, что на 8,6% больше, чем в 2016 году. По числу туристов Испания по итогам 2017 года обошла США, заняв второе место в мире после Франции.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.