?> Аэроэкспресс: изменения в расписании | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Аэроэкспресс: изменения в расписании

Аэроэкспресс: изменения в расписании

Aэрoэкспрeсс: измeнeния в рaсписaнии

С 29 октября по 2 ноября изменено расписание «Аэроэкспрессов», следующих от Белорусского вокзала столицы в аэропорт Шереметьево и в обратном направлении. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика. 



В течение пяти дней, с 29 октября по 2 ноября, отменяются поезда, отправляющиеся в 23:00 и 00:00 как с Белорусского вокзала, так и из аэропорта. Рейсы из Москвы в 00:30 переносятся на 00:45, прибытие в Шереметьево соответственно в 01:24. Рейсы из воздушной гавани в столицу вместо 23:30 отправятся раньше, в 23:24. На семь минут дольше придется ехать пассажирам поезда, стартующего из Шереметьево в 00:30. Вместо 01:05 он завершит свой путь в 01:12. Изменения в расписании связаны с проведением ремонтных работ на Московской железной дороге. 



Добраться до Шереметьева, помимо Аэроэкспресса, можно на такси по Ленинградскому шоссе или по платной дороге М-11. В последнем случае, стоимость проезда составит 100 — 250 рублей в зависимости от времени суток и дня недели. Дороже всего пользование новой автострадой обходится вечерами в будние дни с 22 до 24 часов. Зато, выбрав М-11, есть шанс проехать без пробок, которые выстраиваются на выезде из города сразу после окончания рабочего дня. 



По данным Яндекс, утренние и вечерние заторы на Ленинградке гарантированы с понедельника по пятницу. Транспорт «стоит» от метро «Войковская» до поворота на «Шереметьево-1». 



Если в дни с 29 октября по 2 ноября у вас запланирован из Шереметьево ночной рейс, рекомендуем выезжать заранее.
 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.