?> У «ТурДома» – новое лицо | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > У «ТурДома» – новое лицо

У «ТурДома» – новое лицо

…a eщe – функциoнaл и возможности

Подходит к концу первый день, прожитый на нашем новом сайте TourDom.ru. Чтобы это стало возможным, команда программистов и веб-дизайнеров трудилась долгих девять месяцев. И вот дитя горячих споров и бессонных ночей перед вами. И это вам не дизайн следующей модели айфона – «найди 10 отличий» – это совершенно новый шаг в развитии нашего портала.


С самого утра в редакцию в соцсетях, по почте и скайпу поступают поздравления, критические замечания, вопросы и предложения. Как всегда, кому-то нравится, кто-то пребывает в растерянности от непривычного вида сайта, кто-то подзадоривает: давайте еще! Например, многие оценили сквозной баннер БИРЖИ – с сегодняшнего дня самые актуальные предложения, размещенные на ней, можно видеть, находясь в любом разделе портала. Теперь наши пользователи точно ничего не упустят!

Много наблюдений от пользователей приходит через специальную форму, кнопку для которой мы специально разместили вверху экрана, справедливо предполагая, что невозможно «безболезненно» перенести такой грандиозный объем данных, который накопился за годы существования портала. Большинство из этих отзывов, кстати, без эмоций и по делу. За что нашим читателям особая благодарность! Ни одно ваше замечание не останется без внимания.

Сейчас над устранением багов и усовершенствованием функционирования сайта одновременно работают восемь специалистов. В числе приоритетных задач – подключение новых личных кабинетов с расширенным функционалом и корректировка верстки. После того как эти работы будут завершены, TourDom.ru станет быстрее, безопаснее, технологичнее, интуитивно понятнее. В нем легче будет ориентироваться, повысится эффективность всех процессов. Так, будет достаточно одного аккаунта для тех разделов портала, в которых раньше приходилось регистрироваться отдельно. А когда закончится доработка адаптивности сайта, им станет удобно пользоваться с любого гаджета. Мы всем коллективом приближаем этот момент, как можем. А вас приглашаем помочь сделать TourDom.ru еще лучше, оставив комментарии к этой новости.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.