?> Vytautas mineral SPA получил четыре награды на Международном конкурсе Perfect SPA | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Vytautas mineral SPA получил четыре награды на Международном конкурсе Perfect SPA

Vytautas mineral SPA получил четыре награды на Международном конкурсе Perfect SPA

Vytautas mineral SPA пoлучил чeтырe нaгрaды нa Международном конкурсе Perfect SPA

 В Москве прошла седьмая церемония награждения победителей Международной премии Perfect SPA. Премии присуждались лучшим СПА и оздоровительным центрам в Балтийском регионе и России. Команда экспертов Vytautas mineral SPA одержала победу в 4-х категориях из 12-ти возможных. В категории Perfect SPA manager победительницей стала Лаура Янушонене – преподаватель, судья международных чемпионатов по массажу и руководитель СПА-центра; в категории Perfect Cuisine победил Дарюс Добровольскис – шеф-повар ресторана MOON при Vytautas mineral SPA, а абсолютным победителем в категориях Perfect resort SPA 2018 и Perfect SPA 2018 объявлен Vytautas mineral SPA.

 
В конкурсе приняли участие 14 оздоровительных и СПА-центров из Литвы, России, Украины и Республики Беларусь, а СПА-центр минеральных вод Vytautas mineral SPA прошёл два этапа – национальный и международный. Эксперты конкурса, анонимно посетившие те объекты, которые приняли участие в конкурсе, оценивали все стороны центров, начиная от инфраструктуры, уровня профессионализма персонала, ингредиентов пищи, рецептуры блюд и применяемых техник приготовления и заканчивая незначительными мелочами в технике проведения массажа, ритуалов и процедур, включая используемые косметические средства.
 
«Мы тщательно и сознательно готовимся не только к конкурсам, но, в первую очередь, к встрече и проводам каждого гостя, чтобы у него осталось неизгладимое впечатление от единственного в Балтийском регионе минерального СПА-центра – Vytautas mineral SPA. Мы отправились на конкурс уверенными в своих силах, руководствуясь такой философией и зная, что мы и без того ежедневно предоставляем высококачественные товары и услуги, поэтому нам останется лишь продемонстрировать на конкурсе то, что мы изо дня в день делаем лучше всего. Приятно удивило то, что мы получили больше наград, чем рассчитывали, и это стало огромным моральным стимулом продолжать работать, двигаться дальше и значительно опередить оздоровительные и СПА-центры не только в Литве, но и на самом крупном восточном рынке», – рассказал Робертас Лукошюс, генеральный директор Vytautas mineral SPA.
 
Это вторая победа Vytautas mineral SPA на этом конкурсе за два года существования центра. В 2017 г. на Международном конкурсе Perfect SPA член национальной сборной, главный шеф-повар ресторана MOON Дарюс Добровольскис также стал победителем в категории Perfect cuisine, а Vytautas mineral SPA – победителем в категории Perfect design/ project за эксклюзивный интерьер и экстерьер.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.