?> Всё, чего вы не знали о Слетать.ру | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Всё, чего вы не знали о Слетать.ру

Всё, чего вы не знали о Слетать.ру

или бoялись спрoсить

Туристичeский бизнeс – этo нe кoнсeрвaтивнaя и статичная система, а живая, динамично развивающаяся отрасль. Поэтому то, что ещё вчера было новшеством, сегодня широко востребовано всеми участниками рынка. В первую очередь речь идёт об автоматизации работы. Компания Cлетать.ру рассказывает, какие инструменты на самом деле давно доступны турагентам для решения рутинных задач.

Слетать.ру – IT-компания, которая с 2010 года разрабатывает продукты и сервисы для туристического рынка. В декабре мы, в составе пяти единомышленников, запустили проект Слетать.ру и разработали первый модуль поиска туров 1.0. А уже в середине 2012 года
сайт Слетать.ру был одной из самых популярных систем подбора пакетных туров в Рунете: ежедневно путёвки у нас искали 30 тыс. человек. Сегодня на нашем сайте подбирают туры 90 тыс. пользователей в сутки. 80 % российских турагентств используют сервисы, разработанные Слетать.ру. Каждый день наша система поиска находит более 100 млн новых уникальных предложений от 140+ крупнейших российских туроператоров.

Отчего же турпрофи выбирают Слетать.ру? Мы глубоко погружены в работу турагентов и знаем, какие процессы занимают у них слишком много времени. Поэтому мы разрабатываем действительно нужные решения для автоматизации работы менеджеров и повышения эффективности бизнеса. Каждому турагенту, который хочет оптимизировать рутинные процессы обработки заявок и бронирования путёвок, стоит поближе познакомиться с технологией поиска туров Слетать.ру.

Почему мы?

Форма поиска туров Слетать.ру содержит дополнительные фильтры, которые позволяют конкретизировать поисковый запрос. Кроме даты путешествия, города прилёта и других стандартных параметров, вы можете указать рейтинг отеля и пляжную линию. Чем больше фильтров задействовано – тем быстрее вы подбираете нужный тур.


Для того чтобы вам было удобнее ориентироваться в выдаче, на нашем сайте есть возможность группировать туры с заселением в один отель.


Мы боремся с неполной ценой. Если турист видит низкую цену при поиске тура, а оплатить в итоге должен больше, то это вызывает непонимание, недовольство и обвинения в мошенничестве. На сайте Слетать.ру мы внедрили рейтинг туров. Если оператор не подтверждает тур или требуется существенная скрытая доплата, своим отрицательным голосом вы можете освободить выдачу от подобных фейковых и рекламных предложений. Наша ключевая цель – для всех пользователей показывать цены, в которые уже включены топливный сбор, доплаты за трансфер, услуги гида и страховок.


Сервис детальной актуализации обеспечивает постоянное обновление информации о путёвке: номера рейса, даты и времени вылета.


С помощью календаря низких цен и графика изменения стоимости тура вы прогнозируете снижение и повышение цен на путёвки. Будьте в курсе, завоюйте доверие вашего туриста.

Самый быстрый способ выбрать хороший тур – изучить отзывы других пользователей. На сайте Слетать.ру собраны подробные отзывы реальных клиентов.

Сориентироваться в многообразии предложений помогают актуальные фотографии отелей и подробное описание услуг.

Не тратьте время на проверку туров на сайтах ТО – мы показываем только актуальные предложения с официальных сайтов туроператоров. Благодаря технологии забора цен мы на 99 % исключаем попадание в выдачу проданных туров. Убедитесь в этом сами, перейдя в личный кабинет ТО прямо из выдачи Слетать.ру. Мы не обязываем хранить пароли на сайте Слетать.ру, поэтому ваши личные данные в безопасности. Функциональность доступна только авторизованным клиентам.


Оптимизируйте рабочие процессы – бронируйте туры в Центре бронирования Слетать.ру. Работать с ЦБ выгодно, безопасно, быстро и удобно:

Повышенная комиссия от всех ТО, ликвидация кассового разрыва, кредитная линия, минимизация штрафов ТО

Оплата заявки ТО – незамедлительно, один типовой договор, юридическая поддержка, прозрачные финансовые операции

Время обработки заявки – 60 сек., провиза за несколько часов

Бронирование из системы поиска, бесплатная система учёта и бронирования «ТурОфис»

ЦБ Слетать.ру обладает финансовыми гарантиями туроператора

Слетать.ру упрощает поиск и бронирование туров, уменьшая время на обработку заявки и, следовательно, повышая продажи турагентства. Начните работать по-новому прямо сейчас на сайте http://sletat.ru.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.