?> Вопреки коронавирусу: стартует регулярный авиарейс из Москвы в Нячанг | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Вопреки коронавирусу: стартует регулярный авиарейс из Москвы в Нячанг

Вопреки коронавирусу: стартует регулярный авиарейс из Москвы в Нячанг

Вoпрeки кoрoнaвирусу: стартует регулярный авиарейс из Москвы в Нячанг

 Распространение коронавируса не повлияло на планы по запуску прямого регулярного рейса из Москвы на один из популярных курортов Вьетнама — Нячанг. Как завили ИА REGNUM в пресс-службе «Винперл Трэвел РУ», первый рейс отправится 12 марта 2020 года из аэропорта Шереметьево.

 
Туристы полетят в Нячанг на бортах новых современных лайнеров Boeing 787−9. Инициаторы регулярной полетной программы — национальная авиакомпания Вьетнама (существующая с 1956 года — момента создания в республике управление гражданской авиации) Вьетнамские Авиалинии (Vietnam Airlines) и «Винперл Трэвел РУ» — российский представитель крупнейшей сети туристических объектов во Вьетнаме. В компании уверены, что коронавирус не помешает. В планах организовать минимум 168 рейсов и обслужить более 50 тысяч российских туристов во Вьетнаме, то составляет порядка 5−7% от общего турпотока из России во Вьетнам.
 
Отметим, учитывая, что закрыт Китай и «обвалилась» Италия, Вьетнам может стать весьма востребованным направлением. ВОЗ высоко оценила борьбу Вьетнама по профилактике и борьбе с вирусом COVID-19, после того как власти страны официально заявили, что все 16 человек, инфицированных коронавирусом, выздоровели.
 
Планируетс, что 2020 году Вьетнамские Авиалинии откроют прямые рейсы из Москвы, Владивостока, Новосибирска и Екатеринбурга — до Нячанга и острова Фукуок — двух самых знаменитых и красивых курортов Вьетнама. До недавнего времени на эти острова из России не летал ни один регулярный перевозчик.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.