?> Власти Индонезии советуют туристам избегать мест скопления людей | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Власти Индонезии советуют туристам избегать мест скопления людей

Власти Индонезии советуют туристам избегать мест скопления людей

Влaсти Индoнeзии советуют туристам избегать мест скопления людей

 Министерство туризма Индонезии рекомендует туристам избегать мест скопления людей в центре Джакарты, сообщает газета Jakarta Post со ссылкой на заявление ведомства.

 
"За объявлением результатов общих выборов в Индонезии 21 мая последовали массовые протесты в некоторых районах центральной Джакарты, вызвавшие перекрытие дорог и частичное нарушение работы транспорта. В связи с этой ситуацией, министерство туризма рекомендует всем туристам, направляющимся или в данный момент находящимся в Джакарте, избегать мест массового скопления людей рядом с "Медан Мердека", улицами M. Х. Тамрин, Судирман, Танах-Абанг", — сообщается в заявлении.
 
Также стало известно, что крупнейший частный банк страны Bank Central Asia (BCA) закрыл некоторые из своих точек в центре города из соображений безопасности.
 
"Мы закрыли только небольшое число наших филиалов, расположенных в районах, в которых невозможно вести работу", — приводит газета слова представителя банка Яна Хендры. Он добавил, что электронные банковские услуги и 99% филиалов по всей стране работают в штатном режиме.
 
Газета добавляет, что несколько кинотеатров в центре города из соображений безопасности прекратили свою работу. Также был закрыт комплекс Совета народных представителей в столичном районе Сенаян. Секретариат совета выпустил заявление, рекомендующее всем сотрудникам не находиться на территории комплекса с 22 по 26 мая.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.