?> Ведущие представители индустрии туризма со всего мира собрались на конференции Turkish Airlines Corporate Club | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Ведущие представители индустрии туризма со всего мира собрались на конференции Turkish Airlines Corporate Club

Ведущие представители индустрии туризма со всего мира собрались на конференции Turkish Airlines Corporate Club

Вeдущиe прeдстaвитeли индустрии туризмa сo всего мира собрались на конференции Turkish Airlines Corporate Club

 Конференция Turkish Airlines Corporate Club состоялась 8 октября 2019 года и стала одним из важнейших событий корпоративного туризма в календаре делового Стамбула.

 
Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран, чем любой другой авиаперевозчик, проводит конференцию уже четвертый год, собирая вместе лидеров мнений и экспертов индустрии туризма для обмена опытом, обсуждения насущных вопросов и неформального общения.
 
Более 1200 профессионалов в области туризма из 75-ти стран мира собрались в Стамбуле, чтобы отметить 10-ю годовщину корпоративной программы Turkish Airlines Corporate Club в важный период для авиакомпании, которая начинает новый этап развития, ознаменованный переездом в новый дом – Аэропорт Стамбула, крупнейший в мире аэропорт, построенный с нуля. Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines М. Илкер Айджи открыл конференцию, ее модератором стал Аарон Хеслехерст, телеведущий BBC HARDtalk. В программе приняли участие ведущие деятели туристической индустрии, в том числе основным докладчиком выступила Селеста Хедли, признанный журналист и автор бестселлеров, а также Мелани Гарретт, GBTA.
 
В этом году Turkish Airlines открыла новую главу своей истории как всемирная авиакомпания. Национальный авиаперевозчик переехал в свой новый дом, Аэропорт Стамбула, в апреле 2019 года. Масштабная транспортная операция получила название «Грандиозный переезд» (The Great Move). После полного открытия пропускная способсность нового хаба Turkish Airlines составит 200 миллионов пассажиров в год, однако передовые технологии аэропорта уже сейчас предлагают широкие возможности для деятельности авиакомпании.
 
Парк воздушных судов Turkish Airlines является одним из самых молодых в Европе и к 2021 году он будет состоять из 400 самолетов, когда шесть воздушных судов типа 787-9 Dreamliner пополнят парк авиакомпании. Это позволит международной авиакомпании еще больше расширить свою маршрутную сеть. Новые направления, запущенные в 2019 году, включают Шарджу, Марракеш, Порт-Харкорт, Бали, Пуэнт-Нуар, Луксор и Мехико. Рейс в Рованиеми из Стамбула будет открыт в декабре.
 
Программа для корпоративных клиентов Turkish Airlines Corporate Club предоставляет своим корпоративным клиентам первоклассный сервис и предлагает множество привилегий. В Turkish Airlines Corporate Club понимают первостепенное значение времени для его участников, поэтому при бронировании билетов, посещении эксклюзивных бизнес-залов Аэропорта Стамбула и предоставлении привилегий перед полетом, как например, повышенные нормы провоза багажа, обеспечивается максимальная гибкость. На борту участников клуба приглашают насладиться превосходными продуктами питания и услугами. Пассажирам бизнес-класса для комфортного отдыха во время полета предлагаются кресла, полностью раскладывающиеся в кровати, бесплатный Wi-Fi, чтобы оставаться на связи, и услуги шеф-поваров, которые обслуживают пассажиров на борту, предоставляя широкий выбор изысканных блюд.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.