?> В новый год с новыми свершениями: Sun Aqua Iru Veli встречает своих первых гостей | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > В новый год с новыми свершениями: Sun Aqua Iru Veli встречает своих первых гостей

В новый год с новыми свершениями: Sun Aqua Iru Veli встречает своих первых гостей

В нoвый гoд с нoвыми свeршeниями: Sun Aqua Iru Veli встречает своих первых гостей

 Всего пара недель как Sun Aqua Iru Veli открыл свои двери для своих первых гостей, но уже уверенно набирает популярность среди российских туристов. И неудивительно, ведь курорт расположен на ранее совершено необитаемом острове на атолле Даалу и имеет систему «все включено». 

 
Sun Aqua Signature – это не совсем традиционный план питания отеля. Он включает в себя приятные дополнения, например: кальян, широкий выбор вин и завтрак с шампанским, а также перечень видов активного отдыха, такие как дайвинг и экскурсии и, конечно же, великолепное СПА. 
 
А это означает, что Вы можете обедать, где хотите и когда захотите. Закуски в стиле фьюжн, традиционный мальдивский карри, морепродукты – разнообразные меню трех ресторанов включают в себя блюда от востока до запада, а если Вы не хотите выбираться из своей виллы в ресторан, то персонал отеля устроит шикарный романтический ужин непосредственно у вас в номере или на пляже. Вам останется только выбрать подходящее к ужину вино из нашего винного погреба. 
 
А почему бы и не остаться на вилле? 
 
Каждый из 125 светлых пляжных и водных люксов гармонично вписываются в нетронутую экзотическую красоту острова, индивидуально оформлены в пастельных тонах и украшены местными произведениями искусства. Просторные современные ванные комнаты с видом на океан. Виллы различных категорий и размеров для семейных пар или для влюбленных, имеют частные бассейны с пресной водой и зоны для загара с бесплатными мини-барами (вино, пиво, безалкогольные напитки), пополняемыми два раза в день. 
 
Отель Sun Aqua Iru Veli расположен в собственной лагуне, имеет собственный домашний риф и дайв-центр PADI / SSI. Наши гости могут выбрать три погружения за пребывание или обменяться на спа-кредит до 100 долларов США в день. Использование оборудования для снорклинга бесплатно для всех гостей. Любой из наших гостей найдет экскурсию по своему вкусу и желанию и каждый может получить бесплатные групповые уроки виндсерфинга в течение получаса и 15-минутную поездку на гидроцикле за весь период проживания или круиз на дельфинах, сафари с гидом с маской и трубкой, круиз на закате открытие местного острова. 
 
Или, сменив обстановку. посетите соседний остров и отель Sun Aqua Vilu Reef на ужин. 
 
Найдите время, чтобы расслабиться в спа Sun Aqua, расположенное на воде, с романтическими усыпанными цветами ваннами, гидротерапевтическими бассейнами, паровой баней. Пока вы занимаетесь собой, наш детский клуб организует досуг детей в возрасте от трех до 11 лет или можете воспользоваться нашей бесплатной услугой няни, предоставляемой в течение трех часов во время Вашего пребывания на отдыхе. 
 
Родоначальники сети отелей Sun Aqua Vilu Reef Maldives и Sun Aqua Pasikudah на Шри-Ланке положили начало истории Sun Aqua, теперь Sun Aqua Iru Veli представляет собой жемчужину абсолютной роскоши в коллекции.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.