?> В Китае откроют первый в стране туристический офис Visit Russia | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > В Китае откроют первый в стране туристический офис Visit Russia

В Китае откроют первый в стране туристический офис Visit Russia

В Китae oткрoют первый в стране туристический офис Visit Russia

 Национальный маркетинговый центр по туризму подписал в Шанхае соглашение об открытии первого в Китае офиса Visit Russia. Церемония состоялась во вторник после завершения тематической сессии по продвижению туристического потенциала России, организованной Министерством промышленности и торговли РФ совместно с Министерством экономического развития РФ на проходящей в Шанхае первой Китайской международной выставке импортных товаров (СIIE).

 
"Сегодня мы бы хотели объявить о том, что в рамках ярмарки CITM (China International Travel Mart) 2018, которая пройдет в этом месяце в Шанхае, будет открыт первый национальный туристический офис Visit Russia в КНР, который будет расположен как раз в городе Шанхай", — сказал подписавший соглашение руководитель центра Роман Медведев, добавив, что в конце 2018 года заканчивается первый этап работы Федерального агентства по туризму и Национального маркетингового центра по туризму по созданию и развитию сети офисов Visit Russia.
 
По его словам, центр в Шанхае позволит "осуществить централизацию и повышение качества маркетинговых инициатив регионов, маркетинговых инициатив федерального уровня и частных инициатив в сфере продвижения российского туристического потенциала". "Помимо этого, наделенный официальным статусом национальный туристский офис сможет эффективно взаимодействовать с государственными органами, органами консульских учреждений и органами местного самоуправления", — сообщил Роман Медведев.
 
Проект Visit Russia был запущен Федеральным агентством по туризму в 2015 году. С тех пор в 29 станах мира были открыты более 50 офисов, в которых туроператоры могут получить информацию о туристических возможностях различных регионов России.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.