?> В Японии открылась международная туристическая выставка с российским участием | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > В Японии открылась международная туристическая выставка с российским участием

В Японии открылась международная туристическая выставка с российским участием

В Япoнии oткрылaсь международная туристическая выставка с российским участием

 Международная выставка туризма (Japan Tourism EXPO) открылась в четверг в Японии. Как сообщили ТАСС организаторы, ежегодная экспозиция в этот раз впервые проходит не в Токио, а в городе Осака на западе страны.

 
Ожидается, что четырехдневную выставку посетят свыше 130 тыс. человек. "Туристическая выставка, разрастаясь на протяжении долгих лет, стала одним из ведущих мировых событий в отрасли. Растущее внимание к туризму и путешествиям показало, какое огромное влияние отрасль способна оказать на развитие региональных экономик, создание рабочих мест, благополучие общества и окружающей среды", — уверены организаторы экспозиции.
 
В выставке 2019 года принимают участие туристические компании и представители отрасли из более 100 стран мира, включая РФ. Россия, являясь постоянным гостем этой престижной международной выставки, в этом году представлена туристическими компаниями, в частности, Амурской, Сахалинской, Ленинградской областей, Республики Бурятия, Хабаровского края. Участие российской стороны проходит под эгидой Федерального агентства по туризму (Ростуризм).
 
В рамках экспозиции, которая проходит в выставочном центре INTEX, летом этого года принимавшим саммит G20, также предусмотрено проведение форумов и семинаров по темам, связанным с устойчивым развитием туристической отрасли. Гости выставки также смогут насладиться национальной кухней стран — участниц экспозиции, что уже давно стало традицией для ежегодной Japan Tourism EXPO, а также познакомиться с культурными особенностями стран из разных уголков планеты.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.