?> В Four Seasons Cyprus в апреле откроются долгожданные Garden Studios | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > В Four Seasons Cyprus в апреле откроются долгожданные Garden Studios

В Four Seasons Cyprus в апреле откроются долгожданные Garden Studios

В Four Seasons Cyprus в aпрeлe oткрoются дoлгoждaнныe Garden Studios

 Один из самых романтичных островов Средиземноморья Кипр расцвел мягкой весной. С наступлением апреля высокий сезон будет считаться открытым, а, значит, в Four Seasons Cyprus — лучшем отеле класса люкс на острове, по версии Tripadvisor (награда Travellers Choice 2017) — откроют свои двери роскошные номера Garden Studios. 

 
Четырнадцать утопающих в тропической растительности номеров люкс располагаются на двух уровнях обновленной в 2017 году зоны «только для взрослых». Здесь особое внимание уделено деталям – от нестандартных дизайнерских решений до пышного зеленого оазиса за панорамными дверями на веранду. В каждом номере-студии есть своя гидромассажная ванна или доступ к бассейну-реке с личным джакузи. Меню эксклюзивных услуг довершают картину идеального отдыха. 
 
Стоит лишь нажать кнопку, и шторы послушно разойдутся, открыв взору тропическую зелень, заглядывающую в комнату с веранды. По мере того, как солнечный свет заполняет комнату, вы можете неспешно любоваться роскошным видом, всерьез задумавшись, стоит ли вообще вставать с самой удобной king-size кровати в мире. 
 
Приятный на ощупь шелк обоев, необычной формы светильники в изголовье и арт-инсталляция из сусального золота – вот лишь несколько деталей обновленного интерьера номеров Garden Studios. Каждый предмет мебели тщательно продуман с целью подчеркнуть эстетичность и функциональность дизайна. Стол-трансформер меняет конфигурацию, по вашему желанию превращаясь из делового бюро бизнесмена в туалетный столик светской красавицы. Спа-эффект гидромассажной ванны Villeroy and Boch с пультом управления и тропического душа усиливается благодаря встроенной хромотерапевтической подсветке и акустической системе. Вот лишь несколько штрихов, дополняющих эксклюзивный спектр услуг корпуса Garden Studios. И это еще не все – для самых взыскательных гостей отель готовит сюрприз – скорое открытие двух обновленных номеров Garden Studios категории «экстра-люкс». 
 
Специальным гостям Garden Studios предоставляется регистрация непосредственно в номере, роскошная корзина с фруктами обновляется ежедневно, равно как и коллекция чая и капсулы для кофе-машины Nespresso. Каждый день в номер доставляют канапе и напитки, которыми можно насладиться на частной веранде, созерцая мерное течение реки-бассейна. 
 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.