?> В Bal Harbour Shops пройдет второй фестиваль «Италия в Майами» | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > В Bal Harbour Shops пройдет второй фестиваль «Италия в Майами»

В Bal Harbour Shops пройдет второй фестиваль «Италия в Майами»

В Bal Harbour Shops прoйдeт втoрoй фeстивaль «Италия в Майами»

 После успешного прошлогоднего дебюта "Италия в Майами" возвращается в Бал-Харбор. Мекка для истинных любителей всего итальянского Bal Harbour Shops и лидер культурных мероприятий Italica объявили о проведении второго ежегодного фестиваля с 17 по 19 октября 2019 года. Фестиваль, знакомящий гостей с гастрономией, модой, искусством и музыкой Италии, ранее проводился в таких местах, как Консульство Италии и Итальянский институт культуры в Бразилии. В 2018 году он успешно дебютировал в США, выбрав местом проведения один из ведущих люксовых торговых центров страны — Bal Harbour Shops.

 
Последнее десятилетие Italica под руководством основателя и генерального директора Эдмунда Сансоне в сотрудничестве с такими брендами, как Ferrari, Maserati, Lamborghini и San Pellegrino воспроизводила истинно итальянскую атмосферу на фестивалях по всей Бразилии, а в октябре прошлого года расширила свою географию до США, дебютировав в Bal Harbour Shops.
 
В напоминающем итальянскую площадь атриуме торгового центра под открытым небом пройдет церемония открытия фестиваля (вход по приглашениям). Трехдневная программа, посвященная "роскошным итальянским каникулам", предполагает сотрудничество с известными итальянскими брендами Bal Harbour Shops, в числе которых Aquazzura, Bulgari, Brunello Cucinelli, Fabiana Filippi, Santoni и Valentino. Каждый бренд организует для гостей интерактивное общение, например, пошив костюма Brioni на заказ прилетевшим из Италии профессиональными портным, или посещение магазина Buccellati, где можно встретить ювелира из Италии, занимающегося старинной гравировкой эпохи итальянского ренессанса.
 
Гости фестиваля смогут увидеть презентацию лондонской галереи Fashion Illustration Gallery, на которой можно увидеть и приобрести рисунки и картины лучших в мире иллюстраторов моды. Работы таких художников, как Рози МакГиннесс, Таня Линг, Джеки Блю и Ричард Хейнс, будут впервые показаны вместе на одной экспозиции в США. Центральную часть презентации займут новые работы римского художника Андреа Феролла, выполненные в свойственном ему шарме, чувстве стиля и романтизме.
 
«При работе над программой "Италия в Майами" мы руководствовались успехом прошлого года и, хочется верить, сделали фестиваль еще более захватывающим, — говорит Эдмундо Сансоне, "Для нас большая честь проводить второй американский фестиваль именно в Bal Harbour Shops. Гостей и жителей Бал-Харбора ждет настоящий итальянский праздник с участием известных дизайнеров моды, с прекрасной итальянской кухней и многим другим".

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.