?> Туроператоры, журналисты и блогеры из Японии проедут по Транссибу | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Туроператоры, журналисты и блогеры из Японии проедут по Транссибу

Туроператоры, журналисты и блогеры из Японии проедут по Транссибу

Турoпeрaтoры, журнaлисты и блогеры из Японии проедут по Транссибу

 Информационный тур по Транссибирской железнодорожной магистрали с участием представителей средств массовой информации, туроператоров и блогеров из Японии стартует 13 апреля.

 
Минэкономразвития Амурской области сообщает, что 16 апреля гостей из Японии встретят в Благовещенске. Железнодорожный информационный тур по Транссибу организован Ростуризмом совместно с МИДом России и РЖД.
 
Японская делегация проедет с 13 по 26 апреля по маршруту Владивосток-Хабаровск-Благовещенск-Чита-Иркутск-Казань-Москва с однодневными остановками в городах по пути следования.
 
"Поезд с делегацией прибывает в Благовещенск 16 апреля. В Амурской областной научной библиотеке состоится b2b-встреча с участием амурских туроператоров, Минэкономразвития, дирекции по охране и использованию объектов животного мира и особо охраняемых природных территорий, Хинганского и Зейского заповедников", — говорится в сообщении.
 
Также гостям покажут главные достопримечательности амурской столицы, в музее "Дом Саяпина" состоится чайная церемония.
 
Как сообщалось, в 2017 году Ростуризм и японское агентство по туризму подписали ряд документов, направленных на развитие конструктивных отношений между Россией и Японией в сфере туризма.
 
Между РЖД и министерством транспорта Японии была достигнута договоренность об увеличении объема поставок японских товаров в мультимодальном сообщении через дальневосточные порты России и Транссиб. Этот маршрут позволяет сократить транзитное время в 2-2,5 раза по сравнению с традиционным морским путем.
 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.