?> Туроператор Anex Tour может найти замену перевозчику Azur Air | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Туроператор Anex Tour может найти замену перевозчику Azur Air

Туроператор Anex Tour может найти замену перевозчику Azur Air

Турoпeрaтoр Anex Tour мoжeт найти замену перевозчику Azur Air

 Туроператор Anex Tour может найти замену перевозчику Azur Air, если в ближайшую неделю авиакомпания не достигнет договоренности с Росавиацией, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе туроператора.

 
Как сообщает пресс-служба со ссылкой на заместителя генерального директора Anex Tour Яну Муромову, в данный момент переговоры с другими авиакомпаниями туроператор не ведет, однако, если в ближайшую неделю Azur Air не решит проблемы с Росавиацией, в Anex Tour готовы искать альтернативу перевозчику – в том числе, среди небольших авиакомпаний.
 
«Azur Air – наш стратегический партнер, и мы верим, что он справится с ситуацией. Но при любом раскладе Anex Tour остается независимым туроператором, который выполняет свои обязательства перед клиентами», — отметила она.
 
Росавиация ограничила до 20 марта срок действия сертификата эксплуатанта крупнейшей в РФ чартерной авиакомпании Azur Air. Решение было принято после проверки, которую ведомство провело в декабре 2017 года: в деятельности авиаперевозчика были выявлены «несоответствия и недостатки, касающиеся вопросов поддержания летной годности воздушных судов и организации летной работы».
 
В то же время в пресс-службе Anex Tour отметили, что Azur Air с большой вероятностью успеет выполнить все требования регулятора к середине февраля. Глава Росавиации Александр Нерадько ранее сообщал, что Azur Air намерена подать заявку на снятие ограничений уже на этой неделе.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.