?> Туристическая выставка на Мальдивах пройдет 26-27 июня | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Туристическая выставка на Мальдивах пройдет 26-27 июня

Туристическая выставка на Мальдивах пройдет 26-27 июня

Туристичeскaя выстaвкa на Мальдивах пройдет 26-27 июня

 Travel Trade Maldives (TTM) – это платформа, которая постоянно и уверенно объединяет сообщество туроператоров Мальдив с международной сетью турагентов. В этом году выставка будет проходить 26-27 июня.

 
Более 2000 встреч уже назначены и компания организатора Orca Media Group, ранее известная как Maldives Getaways планирует увеличения этой цифры до 3000. Выставка TTM направлена на обеспечение благоприятных условий развития успешного бизнеса между Мальдивами и поставщиками туристической индустрии и применяет очень простую в использовании онлайн-систему для назначения встреч с представителями, занимающими самые высокие должности. На данный момент 100 отельеров уже организовали более 2000 встреч с тур операторами и агентами из разных стран. 
 
Система позволяет назначать встречи каждые 20 минут, что поможет участникам встретиться с максимально возможным количеством партнеров, заинтересованных в бизнесе, в течение двух дней проведения выставки. 
 
ТТМ — это самое крупное событие, проводимое на Мальдивах с целью стать устойчивой и надежной платформой для заинтересованных сторон индустрии, представители которой встретятся в одном месте для новых договоренностей и развития бизнеса. Основным направлением деятельности ТТМ является поиск путей удовлетворения постоянно растущего спроса в сфере туризма, безусловного выполнения задач, запланированных в туристической индустрии страны и рассмотрении перспективы развитии отрасли.
 
Более 10-ти международных медиаресурсов будут освещать это мероприятие, в том числе TTG Asia, TTN Middle East, Travel Daily Media, Excelencias Group and Mice Affairs
 
Maldives Supplier Expo примет более 50 поставщиков, и ожидается, что мероприятие посетят более 100 заинтересованных должностных лиц, принимающих ответственные решения в индустрии гостеприимства.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.