?> TWITW 2018 – турбизнес и технологии с человеческим лицом | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > TWITW 2018 – турбизнес и технологии с человеческим лицом

TWITW 2018 – турбизнес и технологии с человеческим лицом

TWITW 2018 – турбизнeс и тexнoлoгии с чeлoвeчeским лицoм
TWITW 2018 –  турбизнeс и тexнoлoгии с чeлoвeчeским лицом
12 сентября на выставке «ОТДЫХ» турагенты и туроператоры, совместно с экспертами сегмента IT в туризме обсудили будущее отрасли. Леонид Мармер, генеральный директор Amadeus Russia, и Димо Пашов, директор по продажам (EMEA) Peakwork, рассказали о новых глобальных изменениях как в своих компаниях, так и в мировой индустрии в целом. Эксперты панельной дискуссии обсудили развитие каналов реализации туруслуг, проблемы классической модели бизнеса, а также портрет клиента.
Спикеры пришли к выводу, что технологии и онлайн-сервисы будут занимать все большее место в работе туркомпаний, а также в жизни туриста. Конкуренция между B2B и B2C сегментами всё больше будет переходить в онлайн и самым важным ресурсом в борьбе станет время. Какв таких реалиях туркомпании могут занять прочные позиции и бороться за клиента? Какие конкурентные преимущества турагента станут основными? Будет ли классический турбизнес воевать с OTA или есть пути сосуществования? Эти и многие вопросы мы обсудим в рамках 10-ой Выставки-конференции современных технологий в туристическом бизнесе Travel IT WorkShop! TITW традиционно состоится в медиацентре бизнес-отеля Palmira Business Club 1 ноября.
Что нас ждёт?
⦁ более 40 компаний из разных сфер туризма, которые представят свои последние разработки для специалистов
⦁ Более 12 мастер-классов в отдельных залах
⦁ Панельная дискуссия с экспертами рынка «Турбизнес: трансформация. Технологии с человеческим лицом»
⦁ Основные IT-тренды, вектор развития технологий и, конечно, общение с коллегами.
Уже 5 лет подряд медиахолдинг Travel Russian News соединяет создателей перспективных IT-проектов и туристический бизнес на одной площадке и делает знания доступными, а посещение бесплатным для широкой профессиональной аудитории! 
 
Среди участников TITW 2018: АльфаСтрахование, Amadeus, B2B.Ostrovok, UFS, Svoy TS, GoGlobal, Транспортная Клиринговая Палата, Unisender, Мой Агент, Tury.ru, Слетать.ру, Onlinetours, Академсервис, GetInet, Юристы для турбизнеса Александр Байбородин и партнеры, 7 ветров, Uniteller. 
В дополнение к основным выступлениям, турпрофи смогут принять участие в онлайн-академии TITW. За неделю до выставки, 23 октября, в формате вебинаров эксперты расскажут о полезных лайфхаках и поделятся своим опытом и секретами, которые помогут сделать работу Вашей турфирмы ещё более эффективной.  Как работать с консолидаторами услуг и конечными поставщиками, как работать на снижающемся рынке, секреты использования мессенджеров для работы с туристами и многое другое. Наши спикеры зарядят Вас новыми идеями и поделятся знаниями из своей сферы!
Свои разработки представят туроператоры, ОТА, консолидаторы услуг, платежные системы. TITW одинаково полезен для турагентов, туроператоров, ОТА и даже отельеров! 
Также посетителей ждет море призов от партнеров и участников:
⦁ Круизы с Флотилией Radisson на две персоны;
⦁ Ваучер на проживание на двоих в самых зажигательных отелях сети Hard Rock Hotel All Inclusive Collection
⦁ Билеты на уникальную постановку этого сезона «Шоу пошло не так» от МДМ
⦁ Приглашение на самую высокую смотровую площадку Европы, расположенную на 89 этаже Москва Сити – PANORAMA 360 
⦁ И многое другое!
Программа Выставки:
9:30-10:30 – приветственный кофе-брейк для всех участников и посетителей
10:40-11:00 – торжественная церемония открытия
11:00-14:00 – секция мастер-классов
14:30-15:30 – панельная дискуссия «Турбизнес: трансформация. Технологии с человеческим лицом»
16:00 – розыгрыш призов и подарков от участников и партнеров
 
Лучшие проекты, отобранные членами профессионального жюри, будут награждены в рамках торжественной Премии Best Travel IT Solutions, которая состоится на мероприятии.
Место проведения выставки находится в 10 минутах от м. Тульская. Для комфорта гостей мы организовали бесплатные трансферы от м. Нагатинская.
Как всегда, партнеры и участники TITW подготовили для Вас эксклюзивные предложения и ценные подарки! Следите за новостями и до встречи 30 мая в Palmira Business Club!
Хотите принять участие на Travel IT WorkShop в качестве эксперта или представить свою разработку? Напишите нам
Генеральным организационным партнером выставки стала компания Svoy Travel Services (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.
Официальный отельный партнер выставки — B2B.Ostrovok — платформа онлайн-бронирования для туристических агентств, операторов и корпоративных клиентов. Компания предоставляет услуги по организации индивидуальных и групповых бронирований, трансферов и аренде автомобилей.
Официальный партнер по деловому туризму выставки — Академсервис. Компания работает на рынке делового туризма уже 28 лет, обладает широкой агентской сетью в более 12 000 компаний и ежегодно обслуживает более 1 млн клиентов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.