?> «TUI Россия» впервые поставит этим летом чартеры на Пафос | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > «TUI Россия» впервые поставит этим летом чартеры на Пафос

«TUI Россия» впервые поставит этим летом чартеры на Пафос

«TUI Рoссия» впeрвыe пoстaвит этим лeтoм чaртeры нa Пафос

 Пo информации АТОР, туроператор «TUI Россия» следующим летом впервые поставит собственные чартеры из Москвы в Пафос, при этомобщая стоимость туров на этом направлении может снизиться на 10%.

 
Как сообщается, кроме чартерных рейсов туроператора «TUI Россия» на крыльях «Уральских авиалиний» из Москвы (Домодедово), Петербурга и Краснодара (по 30 сентября), в летнем сезоне-2019 туроператор впервые поставит и чартеры из Домодедово в Пафос. 
 
Эти рейсы также будут выполняться на бортах «Уральских авиалиний»: программа стартует 28 апреля и продлится до 30 сентября. Полеты по маршруту, на котором будет стоять борт А-321, запланированы по графику еженедельно по четвергам и воскресеньям. Пассажирам в полете предложат ланч-бокс с холодными закусками.
 
У туристов «TUI Россия» на рейсах в Пафос появится возможность заказать услугу выбора мест Comfort (выбор места экономического класса с увеличенным пространством для ног, к которым относятся места в первом ряду и места в рядах у аварийных выходов). 
 
Как рассказали в пресс-службе туроператора, решение поставить собственную чартерную программу в Пафос было вызвано несколькими причинами.
 
Во-первых, Кипр является сегодня стратегически важным направлением для «TUI Россия», которое туроператор усиленно развивает последние несколько лет.
 
Во-вторых, Пафос как курорт обладает широкой отельной базой и все более популярен у российских туристов. Об этом свидетельствует и то, что продажи TUI на этом направлении в сезоне-2018 оказались лучше, чем в 2017 году, хотя туры сюда предлагались только в формате GDS-пакетов на регулярных рейсах.
 
В пользу чартеров в Пафос сработала и наземная логистика: продавать туры в Пафос с перелетом до Ларнаки не совсем удобно: трансфер выходит весьма долгим (порядка 2,5 часов). Теперь же путь из аэропорта Пафоса до отелей этого курорта займет всего полчаса.
 
Наконец, благодаря чартерной перевозке в Пафос, как отмечают представители TUI, снизится и общая стоимость туров на этом направлении. По данным туроператора, речь идет о снижении минимум на 10%. 
 
По данным TUI, основной акцент в продажах туров с перелетом до Пафоса будет делаться на отелях курортов Пафоса и Лимассола, работающих по системе «все включено» (таких будет 10-15).
 
«В этом регионе Кипра у нас широкий ассортимент отелей, есть объекты размещения во всех категориях, превалируют отели 4-5*», — сообщили в пресс-службе "TUI Россия". 
 
В мае тур в Пафос (7 ночей, апарт-отель 2*) обойдется от 964 евро на семью 2+1. При проживании в отеле 4* (7 ночей, НВ) – от 1066 евро за этот же состав группы. Тур на тех же условиях, но с питанием по системе «все включено» будет стоить от 1237 евро на семью из 2 взрослых + 1 ребенок.
 
По данным туроператора, на текущий момент курорты Кипра бронируются активно: продажи направления по сравнению с тем же периодом 2018 года выросли у компании в два раза. 
 
В лидерах продаж по Кипру в целом сейчас – фирменные отели TUI, работающие по концепции FUN&SUN на Кипре. Традиционно высок спрос на курорты Айя-Напа и Протарас. Средний чек по туру на сезон-2019 у «TUI Россия» сейчас – 655 евро на человека (в 2018 году такие же туры стоили по раннему бронированию в среднем 690 евро на человека), — сообщает АТОР.
 
Комментируя предварительные прогнозы по летнему Кипру, в пресс-службе ANEXTour нам сообщили: «Кипр считается летним направлением, но с довольно длинным сезоном: с конца апреля до конца октября. Как и по многим летним направлениям, пик высокого сезона здесь– июль-август. Стоит отметить, что раннее бронирование острова стартовало хорошо, Пафос также хорошо бронируется, на курорте у нас есть гарантированные отели. Бронирования именно на Пафос есть у нас и в низкий сезон, в зимний период,с перелетом на регулярных рейсах непосредственно до Пафоса».
 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.