?> TEZ TOUR cоберет более 1000 партнеров на Пелопоннесе | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > TEZ TOUR cоберет более 1000 партнеров на Пелопоннесе

TEZ TOUR cоберет более 1000 партнеров на Пелопоннесе

TEZ TOUR coбeрeт бoлee 1000 пaртнeрoв нa Пелопоннесе

 С 29 апреля по 3 мая 2020 года туроператор TEZ TOUR соберет партнеров и друзей из 30 стран в директорском туре, посвященном 25-й годовщине компании.

 
Гостей ждут пять ярких и насыщенных дней в компании международных звезд и турпрофи со всего мира. В программе: work-shop и полезные встречи, Gala-ужины и выступления звезд, яркие шоу и зажигательные вечеринки, множество сюрпризов и развлечений.
 
Заместитель генерального директора TEZ TOUR Владимир Каганер: 25 лет – это очень важная, знаковая дата для нашей компании! Четверть века назад в России зародился рынок выездного туризма и вместе с ним началась славная история TEZ TOUR. Мы будем рады отметить этот юбилей с нашими друзьями, партнерами, агентами, со всеми, кто вместе с нами вкладывал свои знания, силу, энергию в развитие компании. Надеемся, что масштабный праздник, который мы готовим с нашим друзьями, станет для каждого участника ярким и незабываемым событием.
 
Более 1000 участников мероприятия примет ослепительный курорт Пелопоннеса – Grecotel Riviera Olympia & Aqua Park, расположенный в окружении экзотических садов и эвкалиптового леса с чарующим видом на Ионическое море. В числе гостей масштабного события — отельеры, директора международных офисов TEZ TOUR, представители средств массовой информации и турагентств России, Беларуси, Молдавии, Болгарии, Румынии, Украины, Казахстана и стран Балтии.
 
Управляющий директор TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис: Считаю символичным, что это значимое событие в истории туроператора состоится на гостеприимной греческой земле, родине богов и Олимпийских игр. Будем рады открыть нашим гостям все лучшее, что предлагает Греция, и один из ее самых живописных курортов – Пелопоннес. Уверен, что юбилейное мероприятие TEZ TOUR оставит у участников директорского тура самые яркие и теплые воспоминания, которыми они смогут делиться друг с другом еще долгие годы.
 
Красивые и известные лица, изысканные наряды, самые зажигательные исполнители, грандиозный размах и теплая дружественная атмосфера – именно таким запомнится юбилейный директорский тур TEZ TOUR предстоящей весной!
 
TEZ TOUR — международный туроператор, работающий на рынке с 1994 года. Портфель компании насчитывает более 30 стран. Основные направления — Турция, Греция, Египет, ОАЭ, Болгария, Испания, Австрия, Италия, Таиланд, Доминикана, страны Балтии. Сотрудничество TEZ TOUR более чем с 20 международными и национальными компаниями, работающими на отправку и прием туристов, позволяет компании качественно предоставлять услуги туристам из России, Болгарии, Румынии, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии, Молдавии и Казахстана.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.