?> Султанат Оман получил специальную награду «Сокровища Востока» на National Geographic Traveler Awards 2019 | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Султанат Оман получил специальную награду «Сокровища Востока» на National Geographic Traveler Awards 2019

Султанат Оман получил специальную награду «Сокровища Востока» на National Geographic Traveler Awards 2019

Султaнaт Oмaн получил специальную награду «Сокровища Востока» на National Geographic Traveler Awards 2019

 28 ноября в Москве состоялась торжественная церемония вручения наград National Geographic Traveler Awards 2019, на которой Султанат Оман одержал победу в специальной номинации от редакции журнала — «Сокровища Востока».

 
Награду из рук travel-журналиста, фотографа и радиоведущего Дмитрия Тельнова от лица представительства Министерства туризма Султаната Оман получила генеральный менеджер авиакомпании Oman Air в России Юлия Воротникова.
 
«Это очень важная для нас награда, она говорит о том, что мы идем в правильном направлении. Еще недавно про такую удивительную страну как Султанат Оман мало кто знал, а сейчас она привлекает с каждым годом все больше внимания. Мы очень рады, что и российские туристы начинают открывать для себя Оман, его богатую историю и по-настоящему уникальную природу», — отметила Лилия Науменко, Глава представительства Министерства туризма Султаната Оман в России.
 
Напомним, что в этом году открылось представительство Министерства туризма Султаната Оман в России, была окончательно введена система получения электронных виз для граждан РФ, а турпоток из России в Оман в первом полугодии 2019 году вырос почти в четыре раза, по сравнению с предыдущим годом.
 
Ежегодная премия National Geographic Traveler Awards позволяет выбирать лучших из лучших во всем, что имеет отношение к туризму и путешествиям на основе беспристрастного и открытого голосования, в котором может принять участие абсолютно любой.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.