?> Сохраняйте форму и продолжайте тренировки вместе с Faarufushi | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Сохраняйте форму и продолжайте тренировки вместе с Faarufushi

Сохраняйте форму и продолжайте тренировки вместе с Faarufushi

Сoxрaняйтe фoрму и прoдoлжaйтe тренировки вместе с Faarufushi

 Несмотря на то, что Мальдивы у большинства людей ассоциируется с праздным пляжным отдыхом, ничего неделанием на белоснежном песке и редкими заплывами в голубой воде, поклонники активного времяпрепровождения тоже найдут чем заняться в Faarufushi. 

 
Для тех, кто привык отмечать каждый новый день спортивными достижениям, здесь работает зал, полностью оборудованный всем необходимым для кардио-, силовой и прочих видов тренировок. И самое главное: тренироваться вы будете с потрясающим видом на остров и волны. Такие тренировки не захочется пропускать. 
 
Поклонники йоги тоже не останутся без дела. Несколько раз в неделю в Faarufushi проходят занятия для всех уровней подготовки от начинающих до продвинутых, а также медитации. Они помогут найти баланс в душе, хорошенько растянуться и почувствовать полную гармонию и единение с островом, природой и океаном. 
 
Кстати об океане. Разумеется, водные виды спорта в Faarufushi занимают особое место. Здесь можно позаниматься виндсерфингом — все необходимое оборудование найдется в аренду, при необходимости можно воспользоваться услугами тренера. 
 
Любители парусов побольше обычно выбирают парусный спорт. В отеле есть парусный катамаран, на котором можно отправиться в путь под присмотром опытного инструктора-капитана. 
 
Более спокойные виды спорта, такие как сапсерфинг и каякинг также к вашим услугам. В отеле предлагают даже специальные туры на сапборде или кайаке с гидом, например, незабываемый закатный тур. 
 
Фанаты экстрима оценят возможность погонять на водном мотоцикле и встать на вейкборд или водные лыжи. 
 
И, конечно же, нельзя не рассказать про дайвинг и снорклинг. Именно ради этих видов водного спорта стоит приехать в Faarufushi. Богатый подводный мир Мальдив поражает не только новичков, но и опытных дайверов. А самое главное, что нет никакой необходимости покидать остров, чтобы насладиться всем этим. Здесь есть центр подготовки дайверов PADI, все необходимое оборудование и опытные инструкторы, которые помогут безопасно погрузиться и насладиться всеми красотами домашнего рифа Faarufushi. 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.