?> Сочинские отели не будут повышать цены во время проведения инвестфорума | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Сочинские отели не будут повышать цены во время проведения инвестфорума

Сочинские отели не будут повышать цены во время проведения инвестфорума

Сoчинскиe oтeли не будут повышать цены во время проведения инвестфорума

 Отели прибрежного и горного кластера Сочи не будут поднимать цены на проживание во время проведения Российского инвестиционного форума, сообщили РИА Новости в администрации города Сочи.

 
По предварительным расчетам, для размещения гостей и участников форума будет забронировано около 4 тысяч номеров в отелях прибрежной зоны (Имеретинской низменности) и отелях горного кластера. Работа по недопущению повышения цен на предоставляемые услуги в период проведения форума уже проведена.
 
"Фонд "Росконгресс" является оператором, обеспечивающим централизованное управление номерным фондом, и уполномочен подписывать прямые договоры между "Росконгрессом" и отелями Сочи на размещение участников и гостей РИФ. Фондом определен перечень средств размещения, которые вошли в концепцию размещения форума. Анализ предоставленных коммерческих предложений отелями стоимости услуг по размещению позволяет сделать вывод, что гостиницы, предоставившие коммерческие предложения фонду, не завышают цены для участников и гостей форума", — заявили в пресс-службе.
 
Российский инвестиционный форум состоится 15-16 февраля в Олимпийском парке Имеретинской низменности на территории Главного медиацентра, где разместятся экспозиции регионов, спонсоров и информационных партнеров форума. Официальным оператором мероприятия выступает фонд "Росконгресс".

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.