?> Снова и навсегда в Maafushivaru Maldives | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Снова и навсегда в Maafushivaru Maldives

Снова и навсегда в Maafushivaru Maldives

Снoвa и нaвсeгдa в Maafushivaru Maldives

 Мальдивские острова – одно из самых романтичных и уединенных мест на нашей планете, поэтому сюда так любят приезжать пары, чтобы побыть только вдвоем, отдохнуть от всего и…обновить свои свадебные клятвы. Это невероятно интимный момент, когда вы смотрите друг другу в глаза, держитесь за руки и говорите о главном чувстве. Градус искренности таких минут заставляет мурашки бежать по коже, и потом они становятся главными воспоминаниями в жизни. 

 
На курорте Maafushivaru есть отличная возможность отпраздновать нежные чувства друг к другу обновлением клятв. Для удобства есть несколько вариантов проведения такого дня – церемония может проходить на главном острове, на уединенной платформе прямо на океане или на необитаемом острове неподалеку, где будете только вы вдвоем и обслуживающий персонал. 
 
Пакет «Обмен клятвами» включает в себя: шоколад и шампанское в номере по прибытии; украшенная зона церемонии с флористикой; обмен клятвами в присутствии церемониймейстера и музыкантов; фуршет и домашнее вино для гостей; праздничный торт и шампанское; тропический букет невесты и бутоньерка жениха; свадебный альбом с 24-мя напечатанными фотографиями; специальный подарок от отеля; ужин из пяти блюд с шампанским при свечах; праздничные саронги для жениха и невесты; завтрак в номер с шампанским на утро после церемонии. Тот случай, когда обо все уже позаботились и остается только наслаждаться особенным моментом! 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.