?> Сменивший недавно владельца Pirita Spa Hotel получит новое название | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Сменивший недавно владельца Pirita Spa Hotel получит новое название

Сменивший недавно владельца Pirita Spa Hotel получит новое название

Смeнивший нeдaвнo владельца Pirita Spa Hotel получит новое название

 Pirita Spa Hotel, который недавно сменил владельца и с 16 ноября перейдет в управление нового гостиничного оператора BRE Hotels OÜ, меняет и название. С 16 ноября он будет называться Pirita Marina Hotel & SPA.

 
По словам директора по продажам и маркетингу BRE Hotels OÜ Тыну Стейнберга, идет активная подготовка, изучаются возможности развития, ведутся переговоры с партнерами и дизайнерами интерьера. Готовится новый сайт и среда для бронирования. За новостями можно следить на аккаунте отеля в Facebook.
 
«Новым названием и новой визуальным стилем мы хотим подчеркнуть и выделить ценность расположения отеля на берегу моря, у яхтенной гавани. Задача Pirita Marina Hotel & SPA – стать отелем первоочередного выбора для путешествующих с семьей гостей Таллинна, а местным семьям предложить приятный, качественный досуг. В связи с переходным периодом мы надеемся на понимание клиентов и партнеров», – сказал Стейнберг.
 
Новый логотип и корпоративное визуальное решение разработали в сотрудничестве с рекламным агентством Must Muna. «Новое визуальное решение навеяно приморским местоположением, где плещутся волны и причаливают яхты», – отметил креативный директор агентства Хейки Рейнманн.
 
На сегодня в отеле имеется 267 номеров, ресторан Regatta, Seaside лаундж, лобби-бар и спортивный комплекс, в качестве дополнительных услуг предлагаются оздоровительные и велнес-пакеты. В 2017 году отель принял более 90 тысяч гостей, большинство из которых прибыли из Эстонии, Финляндии, России, Латвии, Литвы и Германии.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.