?> SIFT приглашает профессионалов HoReCa | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > SIFT приглашает профессионалов HoReCa

SIFT приглашает профессионалов HoReCa

SIFT приглaшaeт прoфeссиoнaлoв HoReCa

SIFT приглашает профессионалов HoReCa

 

22-23 ноября в рамках Международного туристского форума SIFT состоится XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес-2018».

 

Специализированная выставка в Сочи это идеальная площадка для развития бизнеса направления HoReCa ввиду концентрациина территории города максимального количества ваших потенциальных клиентов. Ведь в Сочи практически все сектора бизнеса направлены на принятие и обслуживание гостей, для Сочи HoReCa – это его лицо и главный источник дохода.

 

Традиционно на мероприятии идет формирование тенденций ресторанно-гостиничной индустрии, на площадке встречаются ключевые игроки рынка,  а посетители знакомятся с последними новинками и услугами.

 

Экспозицию составят специализированное оборудование, современные технологии, мебель, предметы интерьера, энерго- и ресурсосберегающее оборудование, IT-технологии, все для SPA&Wellness и многое другое.

 

Полномасштабная рекламная кампания форума позволяет собрать специалистов туриндустрии и сектора HoReCa со всей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Представление своего продукта в рамках турфорума SIFT 2018 обеспечивает закрепление и поддержку имиджа вашей компании на рынке, позволяет заключить договора и наладить деловые контакты в формате B2B на будущий сезон, а также посетить специализированные мероприятия деловой программы.

 

Приглашаем Вас принять участие на выставке «Гостинично-ресторанный бизнес 2018» и желаем успешной работы и новых выгодных контрактов!

 

Менеджер выставки
«Гостинично-ресторанный бизнес»
Селюкова Елена
Тел.:  +7 (862) 262-31-79

E-mail:  lena@soud.ru

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.