?> Семейный отдых в Таиланде: в России и Беларуси прошло первое роуд-шоу с участием тайских представителей | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Семейный отдых в Таиланде: в России и Беларуси прошло первое роуд-шоу с участием тайских представителей

Семейный отдых в Таиланде: в России и Беларуси прошло первое роуд-шоу с участием тайских представителей

Сeмeйный oтдыx в Тaилaндe: в России и Беларуси прошло первое роуд-шоу с участием тайских представителей

 В прошедшем месяце московский офис Туристического Управления Таиланда принял участие в крупнейшей туристической выставке России — MITT 2019. В рамках выставки состоялась ежегодная официальная церемония награждения экспонентов, на которой Таиланд был отмечен призом в номинации «Лучшее туристическое направление в Азии». 

 
Также в марте ТАТ впервые провело в России и Беларуси «Family Fun Roadshow 2019», посвященное семейному отдыху в Таиланде. В ходе роуд-шоу делегация туристических представителей Таиланда посетила 3 города, преодолела 3000 километров и провела деловые встречи более чем со 100 туристическими компаниями в Москве, Санкт-Петербурге и Минске. Основной задачей мероприятия стала презентация широких возможностей отдыха для семей с детьми в Таиланде. 
 
Семейный туризм — одно из важнейших направлений для Таиланда. На сегодняшний день в Королевстве открываются новые детские парки развлечений, и каждый регион предлагает свои развлекательные мероприятия для всей семьи. В отелях создаётся специальная инфраструктура: дневные мини-клубы с досуговой программой, детские бассейны и водные горки, детское меню и специальное оборудование в ресторанах, дневная и вечерняя анимация. 
 
Со стороны Таиланда в роуд-шоу приняли участие представители туриндустрии страны: отели (Rawi Warin Resort & Spa, Mai Resorts, Grand Pacifics, Golden Tulip, Royal Cliff Hotels Group, The Berkeley Hotel, Mode Sathorn), развлекательные и шоппинг центры (King Power International), знаменитое шоу Phuket FantaSea, водные парки аттракционов Splash Jungle Water Park Phuket и Siam Park Bangkok, гольф-клуб Gassan Legacy, семейная клиника Bumrungrad International и DMC компания Asia Journey. 
 
Воркшоп семейного отдыха Таиланда в Минске почтил своим присутствием почетный консул Королевства Таиланд в Республике Беларусь — господин Иван Чура. Также мероприятие посетили представители визовых центров VFS Global, открывшихся в Беларуси в недавнем времени. 
 
С этого года гражданам республики Беларусь для оформления визы в Таиланд не требуется ехать в Москву — достаточно воспользоваться услугами почетного консульства или визового центра VFS Global на месте, что делает процесс получения визы более удобным. 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.