?> С началом осени «Сингапурские Авиалинии» приглашают в лето | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > С началом осени «Сингапурские Авиалинии» приглашают в лето

С началом осени «Сингапурские Авиалинии» приглашают в лето

С нaчaлoм oсeни «Сингaпурскиe Авиалинии» приглашают в лето

 Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» представляет акцию «Полет в лето», включающую специальные тарифы для всех пассажиров авиакомпании, а также дополнительные бонусы для участников программы лояльности KrisFlyer. Клиенты «Сингапурских Авиалиний» смогут наслаждаться безупречным сервисом и гостеприимством «Сингапурских девушек», путешествуя по лучшим направлениям мира по специальным ценам.

Акция продлится с 10 сентября по 30 сентября 2018 г., специальные цены доступны для путешествий в период с 1 октября 2018 г. по 30 сентября 2019 г. Акционные тарифы предлагаются в классах Эконом, Премиум Эконом и Бизнес. При бронировании через мобильное приложение Singapore Air с 10 сентября по 16 сентября 2018 можно получить дополнительную скидку 5%.
 
В рамках новой программы лояльности пассажиры авиакомпании также получат двойные мили KrisFlyer на сервисах онлайн-бронирования отелей Agoda и аренды автомобилей Rentalcars.com и ваучер KrisShop на 20 сингапурских долларов. Клиенты, которые приобрели билеты по акции, также смогут приобрести программу «Остановка в Сингапуре», включающую остановку в отеле и бесплатные экскурсии по городу, по цене от 1 сингапурского доллара (стандартная цена – от 40 сингапурских долларов). 
 
Дополнительным бонусом для участников акции «Полет в лето» станет экономия до 40% при оформлении дополнительной нормы багажа заранее.
 
Кроме того, все члены программы для часто летающих пассажиров KrisFlyer, которые приобрели авиабилеты «Сингапурских Авиалиний» в рамках спецпредложения, станут участниками розыгрыша 1 млн призовых миль от авиакомпании. 
 
Присоединиться к программе лояльности KrisFlyer можно на сайте «Сингапурских Авиалиний» (ссылка: https://www.singaporeair.com/ru_RU/ppsclub-krisflyer/registration-form/), а также в мобильном приложении авиакомпании SQMobile. 
 
Действуют дополнительные условия и ограничения. Количество билетов по спецтарифам ограничено. Стоимость рассчитана по курсу обмена валют на 13 сентября 2018 года и может изменяться в зависимости от курса в день приобретения авиабилетов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.