?> Ростуризм поможет продвигать Приморье на туристическом рынке Японии | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Ростуризм поможет продвигать Приморье на туристическом рынке Японии

Ростуризм поможет продвигать Приморье на туристическом рынке Японии

Рoстуризм пoмoжeт продвигать Приморье на туристическом рынке Японии

 Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) планирует объединить усилия с Приморским краем для продвижения туристических возможностей региона в Японии. Об этом журналистам во Владивостоке в ходе Тихоокеанского туристского форума заявила в пятницу руководитель Ростуризма Зарина Догузова, отвечая на вопрос о совместных проектах с Приморским краем.

 
"Мы планируем объединить усилия в части продвижения. В Токио совсем нет информации о России и о Владивостоке. А японский рынок для нас, безусловной, приоритетный. И тут мы будем двигаться вместе с Приморским краем", — сказала Догузова.
 
Она добавила, что также обсуждался проект объединения субъектов Дальневосточного федерального округа в межрегиональных туристических маршрутах, которые помогут продлить срок пребывания в России иностранных туристов. Обсуждались и проекты по привлечению в регион новых зарубежных авиакомпаний.
 
Тихоокеанский туристский форум (ТТФ) проходит в этом году с 22 по 26 мая на острове Русском во Владивостоке. Форум объединит российских и зарубежных экспертов в сфере туризма, в его рамках пройдут PITE, мероприятия деловой программы, молодежный туристский конгресс, выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show и гастрономический фестиваль "Мидия-саммит". Свои достопримечательности и уникальные турпродукты представят Россия, Китай, Япония, Вьетнам и другие страны.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.