?> «Россия» начинает выполнение рейсов на Шри-Ланку и в столицу Таиланда | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > «Россия» начинает выполнение рейсов на Шри-Ланку и в столицу Таиланда

«Россия» начинает выполнение рейсов на Шри-Ланку и в столицу Таиланда

«Рoссия» нaчинaeт выпoлнeниe рейсов на Шри-Ланку и в столицу Таиланда

 «Аэрофлот» открыл продажу билетов на новые рейсы «России» в Бангкок (Таиланд) и Коломбо (Шри-Ланка). Первые рейсы в рамках регулярного расписания авиакомпании намечены на 10 и 17 декабря соответственно.

 
С начала выполнения зимнего расписания «Россия» существенно обновила географию полетов. Одними из главных новинок зимнего сезона стали рейсы в Бангкок и Коломбо. Рейсы будут выполняться на лайнерах Boeing 777-300. В период повышенного спроса в новогодние праздники на линии Москва – Бангкок — Москва с 10 декабря 2018 г. по 20 января 2019 г. будут эксплуатироваться воздушные суда повышенной вместимости — Boeing 777-300 Extended Range, которые предназначены для перевозки 457 пассажиров.
 
Прямые полеты в Коломбо будут осуществляться с частотой 5 раз в неделю. Из Москвы рейсы будут вылетать по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 22:05 (SU 6265), а обратно (SU 6266) по понедельникам, вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям в 10:45 (везде местное время). Рейсы в популярный у российских туристов Бангкок будут выполняться ежедневно в 07:10 туда (SU 6275) и в 21:50 обратно (SU 6276). Аэропорт вылета — терминал D московского Шереметьево.
 
«Россия», наряду с расширением географии полетов, работает над улучшением качества предоставляемого сервиса. Часть салонов класса Эконом авиакомпании имеют увеличенный шаг кресел, равный 34 дюймам. Авиакомпания запустила раздачу медиаконтента при помощи стриминговых серверов SIFES (Streaming In-flight Entertainment System). Стриминговая система развлечений позволит подключать пассажирам гаджеты (телефоны, ноутбуки, планшеты) к внутренней сети Wi-Fi, где пассажиры смогут найти и бесплатно посмотреть последние новинки кинематографа, послушать музыку и воспользоваться другими программами. 
 
«Россия» полностью обновила линейку брендированного фарфора, столовых приборов и стеклянной посуды для пассажиров класса Бизнес: при перелете более 6 часов на борту их ждет дорожный набор в виде оригинальной и удобной серой косметички, выполненной в фирменном паттерне авиакомпании. В составе набора пассажиры найдут все самое необходимое для комфортного перелёта. Юных путешественников на борту лайнера порадует стильный рюкзачок, выполненный в фирменных серо-красных цветах авиакомпании. Внутри рюкзака – яркий и занимательный набор для творчества, игр и новых открытий: авиационное домино, игра-пазл, цветные карандаши и уникальная познавательная книжка-раскраска с логическими задачками, ребусами и кроссвордами.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.