?> Россия: Москва — мировая столица делового и событийного туризма | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Россия: Москва — мировая столица делового и событийного туризма

Россия: Москва — мировая столица делового и событийного туризма

Рoссия: Мoсквa — мировая столица делового и событийного туризма

 В Москве 27 сентября прошла ежегодная церемония вручения престижной международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards. Победителем в номинации "Направления" стала столица России, где церемония награждения прошла 

"Москва не случайно получила престижную премию как лучший в мире город делового и событийного туризма, — отмечает руководитель столичного департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Владимир Черников. — Сегодня Москва — это самый динамично развивающийся мегаполис мира по версии PricewaterhouseCoopers. Город готов принять гостей в любое время года. Он многонационален, многоконфессионален, на его улицах говорят на всех языках мира". 

Традиционно, номинанта на премию выбирают бизнесмены, которые часто путешествуют. В течение трех месяцев они голосовали за лучших представителей российского рынка делового туризма в шести номинациях: аэропорт, авиакомпания, отель, направление, сервис проката автомобилей и роуминг. Всего номинировались на премию более 300 международных и региональных отечественных компаний, а также стран СНГ и Ближнего зарубежья. 

Эксперты сошлись во мнении, что город получил заслуженную награду. Чего стоит событийный календарь мегаполиса на 2017-2018 год, который включает более 500 важнейших городских мероприятий с туристическим потенциалом, в том числе, крупных деловых форумов и конгрессов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.