?> Публикуем самые последние новости на интересные темы в городе и области | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Без рубрики > Публикуем самые последние новости на интересные темы в городе и области

Публикуем самые последние новости на интересные темы в городе и области

Пишeм нoвoсти последние сегодня экономические, спортивные, культурные, финансовые, криминальные, общественные и социальные новости в которых мы сообщим вам события про Взятки, Концерты, Тарифы, ЖКХ, Выставки, Кризис, Хоккей, Бюджет, Налоги и Коррупцию в Краснодаре, Москве, Казани, Сочи, Петербурге, Омске, Новосибирске, Владивостоке, Самаре и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости биатлон Белгород

Новостной портал Барнаул

Лента новостей Омск

На 30% увеличилась рождаемость в пермских селах за 5 лет Новости фигурное катание Ставрополь

Пермь, В Пермском крае в сельской местности проживают около 630 тыс. человек. В сельских территориях региона сохраняются позитивные демографические тенденции. Рождаемость в них за последние 5 лет увеличилась на 30%. А уровень смертности снизился на 18%. Младенческая смертность в сельских территориях за последние годы также снизилась на 27%…

Минэкономразвития Коми подвело итоги развития за 9 месяцев 2010 года Криминальные новости Владивостока

Сыктывкар, Министерствоо экономического развития республики обнародовало краткие итоги социально-экономического развития Коми в январе-сентябре 2010 года. Индекс промышленного производства по сравнению с уровнем аналогичного периода 2009 года составил 100,4% (в январе-сентябре 2009 года — 96,7%). Индекс производства в секторах экономики составил: в добыче полезных ископаемых — 100,9%, обрабатывающих производствах — 99,8%, производстве и распределении электроэнергии, газа и воды — 98,2%. В январе-сентябре в целом по республике добыто 9,8 млн. тонн каменного угля, что составляет 120,0% к уровню января-сентября 2009 года…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.