?> Подмосковье бросает вызов Красной Поляне по загрузке на новогодние каникулы | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Подмосковье бросает вызов Красной Поляне по загрузке на новогодние каникулы

Подмосковье бросает вызов Красной Поляне по загрузке на новогодние каникулы

Пoдмoскoвьe брoсaeт вызов Красной Поляне по загрузке на новогодние каникулы

 Подмосковье составит серьезную конкуренцию Краснодарскому краю в период предстоящих новогодних праздников. По оценкам экспертов, опрошенных порталом TourDom.ru 21 ноября, спрос на данном направлении заметно активизировался в середине текущего месяца, и у подмосковных отелей есть все шансы выйти на первое место по загрузке на зимние каникулы.

 
«Сейчас объекты размещения, расположенные в Московской области, находятся на втором месте, уступая по бронировкам только Адлеру и Красной Поляне. Динамика такова, что за последние несколько дней спрос увеличился в среднем на 5–7 % и тенденция к росту Подмосковья в общей структуре продаж усиливается», – комментирует ситуацию Сергей Ромашкин, гендиректор туроператора «Дельфин». Напомним, что на новогодние каникулы – 2017 клиенты турфирм, по информации Ростуризма, предпочли Краснодарский край. 
 
Другие участники рынка в своих прогнозах также высоко оценивают перспективы подмосковных средств размещения, особенно – на фоне некоторого снижения продаж на других направлениях. «По Краснодарскому краю сейчас наблюдается небольшой спад на новогодние заезды», – констатирует Дмитрий Шаров, гендиректор компании «Мультитур».
 
Отельеры Подмосковья подтверждают рост спроса. Так, в загородном клубе Artiland порталу TourDom.ru сообщили о том, что практически все места на новогодние даты уже распроданы. «У нас пока остается свободным только один номер-стандарт на двоих», – сообщили нашему корреспонденту представители клуба.
 
Отметим, что в пятёрку лидеров также вошли туры по Золотому кольцу, в Великий Устюг и поездки в Санкт-Петербург.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.