?> Почему «Инфлот» взялся за ручную работу? | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Почему «Инфлот» взялся за ручную работу?

Почему «Инфлот» взялся за ручную работу?

Изыскaннaя Eврoпa в индивидуaльнoм фoрмaтe

Турoпeрaтoрa «Инфлoт круизы и путeшeствия» знaют, кaк одного из лидеров на рынке морских круизов. В 2016 году компания представила сразу два новых проекта: SARDINIA 3D с собственной полётной программой, эксклюзивными контрактами на острове и проект TailorTour.ru – путешествие ручной работы. О расширившейся линейке предложений, преимуществах работы и планах на сезон 2016-2017 рассказывает руководитель департамента FIT Европа, Оксана Хромочкина.

О проекте Tailortour.ru – индивидуальное бронирование по всему миру

Компания «Инфлот круизы и путешествия» предложила рынку полный спектр услуг в сегменте индивидуального туризма по всему миру: проживание в отелях, виллах, апартаментах, бронирование авиабилетов, визовое обслуживание, аренда автомобилей по всему миру, экскурсионное обслуживание, VIP-сервис.

Менеджеры отдела – высококвалифицированные профессионалы, которых отлично знают на рынке.

Почему сейчас?

Развитие круизного направления, увеличение объема продаж, расширение агентской базы логично привело компанию к широко востребованному на сегодняшний день понятию «круизы под ключ», что означает предоставление наземного обслуживания любой сложности в любой точке мира.


Предоставление агенту полного качественного сервиса в сотрудничестве с одним оператором – это современное требование рынка круизных услуг. Мы рады предложить рынку подобное решение – проект TailorTour.ru.

Турагентам не нужно тратить время на подбор оптимальных вариантов авиаперелета, ж/д перевозки, поиски трансферов и других услуг. Мы избавили их от сложной логистики. Нашим партнерам остается только выбрать подходящий вариант согласно параметрам и нажать кнопку «забронировать».

Прямые контракты – это обязательное условие, если вы работаете с индивидуальными и VIP-клиентами. Это позволяет подтверждать нестандартные номера, которых часто нет в системах и учесть особые пожелания клиента.

Европейские фишки

В период кризиса ключ к успеху – это понимание всех тенденций рынка, реакция на его потребности и формирование правильного предложения. Как известно – спрос рождает предложение.

В первую очередь мы будем делать ставку на качество и разнообразие предлагаемых направлений, уровень сервиса. Тем более, с нашей точки зрения, от круизов класса люкс до премиального турпродукта для FIT шаг небольшой, и это позволяет нам активно применять кроссейлинг в продажах направлений.

Испания, например, для каждого таит что-то особенное. Уже на протяжении многих лет российского клиента привлекают такие флагманы массового туризма как Канарские и Балеарские острова, побережья Каталонии. И в то же время, многообразие этой страны, позволяет организовать отдых в таких местах, которые удивят даже тех, кто уже видел все.

На Тенерифе есть сотни частных сельских домов – casas rurales – настоящая находка для тех, кому наскучил традиционный пляжный отдых и хочется быть поближе к природе и подальше от цивилизации! Это может быть простой уютный домик с настоящей испанской атмосферой, а может быть и роскошный особняк с собственным СПА и рестораном с мишленовскими звездами.


Для искателей романтики, мы разработали увлекательные маршруты по парадорам, когда клиенты путешествуют по стране и размещаются в бывших монастырях, замках и аббатствах, некоторые из которых были построены еще в далеком VII веке. В тоже время стоимость проживания в таких парадорах может быть весьма умеренной, в районе 100 евро за номер за ночь.

В Испании зарегистрировано более 2000 термальных источников, поэтому особенный акцент мы делаем на возможностях для СПА-отдыха. Можно отдохнуть по-королевски в отеле Botanico & The Oriental Spa Garden 5* на Тенерифе с роскошным СПА-центром или выбрать один из бальнеоцентров в Арагоне или Галисии.

Альпы в пятизвездочном формате

В этом году мы вывели горнолыжные туры из общего ассортимента в отдельное направление. 

Продукт создается экспертами – менеджерами, многолетний опыт и профессиональная репутация которых позволили нам получить прямые контракты с отелями и специальные условия размещения на горнолыжных курортах Франции, Швейцарии, Австрии, Италии, Германии.


В сегодняшних реалиях именно опыт формирования индивидуального продукта и репутация надежного оператора помогут вывести на рынок качественный и востребованный у клиента горнолыжный продукт. «Инфлот» представит рынку как готовые пакетные туры, так и отдельные услуги: авиаперелет, отель, ски-пасс, трансферы, сервис.

Итак, что интересного ждет наших туристов в этом зимнем сезоне?

Во Франции у нас можно забронировать качественный отдых не только в популярном Куршевеле, но и на других курортах, которые, на мой взгляд, ничем не уступают по качеству, и при этом часто выигрывают в цене – Валь д’Изер, Межев, Авориаз, Мерибель, Валь Торанс. Там обширная гостиничная база и трассы разных уровней сложности. Среди наиболее дружественных нам отелей, назову: Le Kilimandjaro 5* (Куршевель), Le Kaila 5* (Мерибель), Koh-i-Nor 5* (Валь Торанс), Alpaga 5* (Межев), Residence L’Amara (Авориаз), Avenue Lodge 5* (Валь д’Изер).

Наши базовые курорты в швейцарских Альпах – Сент Моритц, Церматт, Вербье, Гштаад. Хотела бы обратить внимание партнеров – в Швейцарии появились новые отели класса люкс, которые мы тоже включили в нашу линейку – W Verbier 5* (Вербье), InterContinental 5* (Давос). Кроме того, предлагаем отели, недавно прошедшие реновацию – Carlton 5* (Сент Моритц), Grand Hotel Zermatterhof 5* (Церматт).

Во Франции и Швейцарии мы сотрудничаем с отелями напрямую. А вот в Австрии опираемся на проверенных принимающих партнеров, которые обеспечивают не только номера в отелях, но и индивидуальные трансферы, экскурсии, другие услуги. В австрийских Альпах наши клиенты отдохнут на курортах Ишгль, Зельден, Майрхофен, Цель ам Зее, Бад Хофгаштайн. Среди бестселлеров назову Trofana Royal 5* (Ишгль), Central 5* (Зельден), Salzburgerhof 5* (Цель ам Зее), Grand Park 5* (Бад Хофгаштайн), Strass 4* (Майрхофен).

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.