?> Почему даже фанатам горных лыж пригодится турагент | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Почему даже фанатам горных лыж пригодится турагент

Почему даже фанатам горных лыж пригодится турагент

Пять слaгaeмыx прoгрaммы «В Aльпы – с кoмфoртoм!»

В нaчaлe прoшлoгo зимнeгo сeзoнa гeнeрaльный дирeктoр PAC GROUP Илья Иткин говорил, что вернуть горнолыжников в агентства – задача вполне выполнимая. Сезон показал практически 50%-ный рост бронирований, а в рейтинге предпочтений московских турагентств PAC GROUP вновь вышел на первую строчку с хорошим отрывом от конкурентов. Однако почивать на лаврах – не в традициях туроператора. В новый сезон он входит с новой концепцией «В Альпы с комфортом»: делает ставку на регулярные рейсы, комфортные трансферы и проверенные отели. Подробности рассказала директор по подготовке туристического продукта PAC GROUP Елена Мурыгина.             

Как общаться с туристом-горнолыжником на равных 

Профессионалы турбизнеса знают, что горнолыжники – одна из наиболее самостоятельных категорий туристов. Они прекрасно осведомлены о специфике любимых курортов, лично испытали не один отель и хорошо ориентируются в возможностях и ценах. Но главное – они умеют считать свои деньги и не любят переплачивать. Вот почему, продавая тур на горнолыжный курорт, турагенту важно оперировать фактами и цифрами, быть на одной волне с туристом, стать для него «своим».

Давайте посмотрим, какие аргументы «за» пакетный тур может предложить турагент клиенту в этом сезоне, и начнем с главного – «В Альпы с комфортом» вместе с PAC GROUP.


Надежные крылья

Мы позаботились о том, чтобы наши клиенты с комфортом добирались до горнолыжных курортов. Основу полетной программы составят регулярные рейсы авиакомпаний S7, «Уральские авиалинии», Austrian Airlines. Что это значит? Во-первых, туристам не грозят задержки чартеров, которые многим испортили летний сезон. Во-вторых – горнолыжники оценят регулярные рейсы этих компаний, удобные слоты, горячее питание и классические нормы по провозу багажа – 23 кг на пассажира. В стоимость билета также включена транспортировка одного комплекта горнолыжного снаряжения.

Что касается рейсов: в этом сезоне у нас много эксклюзива: к примеру, рейсы из Москвы – в Верону и Турин на S7 Airlines, в Бергамо на «Уральских авиалиниях». Отдельно отмечу Австрию – в этом году мы единственный туроператор, имеющий блоки на регулярном рейсе Austrian Airlines на Инсбрук. Из Санкт-Петербурга в Верону и Зальцбург – самая большая на рынке квота мест на регулярных рейсах S7 Airlines. Этой зимой мы серьезно расширили региональную программу и добавили в сетку города, из которых не летали ранее.

Подробную инфографику о нашей полетной программе вы увидите в следующем материале на HotLine.travel, а пока перейдем к преимуществам концепции «В Альпы с комфортом».

Комфортные трансферы

Групповой трансфер – это зачастую существенная экономия средств. Не нужно заказывать дорогие индивидуальные горнолыжные трансферы, ждать регулярных шатлов или бронировать машину. Гораздо спокойнее и надежнее доехать до курорта на организованном туроператором автобусе. В этом сезоне мы предлагаем широкий выбор аэропортов прилета, что позволяет построить очень удобную логистику трансферов. В итоге трансферы стали короче, а отели ближе!


Лучшие курорты

Отправляя клиента в горы, очень важно не ошибиться и предложить правильный курорт. Не нужно гнаться за дешевизной, ведь, к примеру, может оказаться, что на выбранном курорте будет недостаточно снежных пушек, а прогнозировать погоду в Альпах – дело неблагодарное. Поэтому мы работаем только с избранными курортами (не путать с дорогими!).

Несмотря на субъективность понятия «лучший курорт», в горах есть ряд показателей, по которым можно определить, что этот курорт стоит посетить. Это и качество снежного покрова, и наличие оборудования для его поддержания в идеальном состоянии. Современные подъемники, большая зона катания, горнолыжные школы с русскоязычными инструкторами – всё это важные составляющие качественного катания. Среди наших предложений вы найдете только те курорты, которые лично проверены и рекомендованы представителями PAC GROUP. 

Размещение на высоте

Почему отели рекомендуем бронировать именно в PAC GROUP. 23 года работы с горнолыжным продуктом дали нам колоссальный опыт и знание отельной базы. Самую дефицитную «землю» на эту зиму взяли на гарантии. Мы отобрали только те объекты размещения, в которых гарантируем комфорт и качество нашим туристам.

В Италии продолжим многолетнее сотрудничество с отелями цепочки Union и предложим эксклюзивные цены на отели Rubino 4*, Dolomiti 4*, Grohmann 3*, Bellevue 3*, Villetta Maria 3*. Рекомендуем обратить внимание на отели и апартаменты итальянской гостиничной цепочки ResidenceHotels nelle Dolomiti (RHND), на комплекс Planibel (Ла Туиль). У нас также есть эксклюзивы в Валь-Гардене – отели, пансионы, апартаменты в бюджетном сегменте в центральных районах рядом с подъемником. Расширен ассортимент на курортах Ливиньо и Пинзоло.


Если говорить об Австрии, тут большой выбор недорогих объектов размещения на курортах Ишгль и Зёльден. У нас там много прямых контрактов, поэтому мы готовы предложить большой выбор отелей по хорошим ценам. В Майрхофене представлена отельная база в различных сегментах: традиционные бюджетный и средний, а также в этом сезоне добавлены отели высокого уровня. И, конечно, особое внимание хочу обратить на курорты Целль-ам-Зее и Капрун: здесь у нас тоже много эксклюзива.

Во Франции расширили ассортимент отелей для семейного отдыха. В новом сезоне предлагаем объекты, которые отсутствуют у конкурентов: апарт-отели Village Clubs Du Soleil, отели Fahrenheit Seven (Валь Торанс, Куршевель 1650), а также отели и резиденции MMV. И, конечно, мы сохранили наш ассортимент на курортах Арк 1950, Авориаз, Мерибель, Ла Плань, Валь Торанс, Тинь, Менюир. В Валь Торанс на новогодние каникулы приготовили еще один эксклюзив – туры на заезд 02.01–09.01 с проживанием в отелях Village Montana, Cheval Blanc ар.3*, объектах группы P&V.


Теплый прием

Ну и, наконец, о заботе. Мы опекаем наших клиентов, помогаем сделать их отдых комфортным и приятным.

Сотрудники PAC GROUP работают на самых популярных курортах Италии, Франции, Австрии. Мы обеспечиваем круглосуточную поддержку всем нашим клиентам: встреча в аэропорту, помощь и обслуживание на курорте, продажа ski-pass, экскурсионное обслуживание, круглосуточная служба поддержки.

Год за годом туристы доверяют свой отдых в горах именно PAC GROUP, и мы заинтересованы в сохранении своих лидирующих позиций в Альпах. Уверены, что концепция «В Альпы с комфортом» упростит работу турагентств и принесет массу положительных эмоций туристам. Желаем вам успешных продаж и яркого зимнего сезона с PAC GROUP!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.