?> PAC World: новые бонусы и опции | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > PAC World: новые бонусы и опции

PAC World: новые бонусы и опции

13 oктября – aпгрeйд систeмы oнлaйн-брoнирoвaния


Нe прoпуститe: 13 oктября вам открываются новые возможности и бонусы при работе с онлайн-конструктором индивидуальных путешествий PAC World.   В этот день состоится апгрейд системы – запуск нового авиамодуля для бронирования билетов. Руководитель проекта Мария Гринь рассказывает о том, какие преимущества в результате получит пользователь.              


Плюс 2,5% и специальные тарифы

Начнем сразу с бонусов. К запуску нового авиамодуля PAC Group приурочит юбилейную акцию в честь 25-летия компании: с 13 октября при бронировании турпакетов «авиаперелет + проживание» в PAC World предоставляются дополнительные 2,5% к агентскому вознаграждению от стоимости размещения. Акция распространяется на бронирования, сделанные в системе агентом самостоятельно, и действует до 31 декабря 2015 года.



А вот следующий бонус – бессрочный: благодаря апгрейду в системе становятся доступны IT-тарифы на перевозку – специальные туроператорские цены, которые PAC Group получает от авиакомпаний. Они зачастую выгоднее регулярных прайсов и действуют тоже при условии покупки билета в пакете с гостиничными услугами.

Просто удобно

Раньше транспортная составляющая PAC   World   поддерживалась вспомогательными системами, теперь же мы делаем все сами, и наш новый авиамодуль по своей логике аналогичен гостиничному. Вы заметите это сразу по более удобному, интуитивно понятному интерфейсу. При поиске пользователь заносит основные данные: пункт назначения, даты поездки, количество туристов – и выбирает оптимальный вариант перелета, либо просто указывает нужную авиакомпанию и смотрит, какие она предлагает рейсы и цены.



Кроме того, в системе создана понятная система единой фильтрации – после получения всех результатов можно сразу перейти в поиск лучшей цены или произвести отбор по конкретному перевозчику, количеству и продолжительности пересадок, а также времени вылета туда и обратно. Таким образом, вы легко и быстро подберете идеальный для клиента вариант.

Еще одна важная деталь: при покупке авиабилетов к любому заказу, сделанному в PAC Group, достаточно просто выбрать фамилии из списка, которые уже содержатся в заказе.  



Просто и надежно – ошибки исключены.

Если при бронировании паспортные данные клиента не были внесены, их можно добавить позже – в заказе вы увидите соответствующую ссылку. Также появляется специальная ссылка, если авиакомпания требует внести номер визы пассажира. Удобно и то, что, если на рейсе осталось менее двух мест по нужному тарифу, система предупредит вас об этом.

Вообще, вся предупредительная и вспомогательная информация доступна при бронировании, у пользователей не должно возникнуть никаких дополнительных вопросов.



Когда перелет выбран и зарезервирован, появляется форма для поиска вариантов размещения, уже автоматически заполненная данными из авиабилета, так что вы сможете моментально приступить к подбору отелей.



Предлагаем вам прямо 13 октября протестировать систему PAC World с новым авиационным модулем – вы оцените!



Все, за что любят PAC   World

Рассказав об инновациях, напомним и о традиционных преимуществах системы:

– Уникальный ассортимент туруслуг по всему миру – в частности, более 370 000 отелей от крупнейших поставщиков и локальных туроператоров.

– Модуль бронирования, не имеющий аналогов по функционалу. В   PAC World   реализованы все самые востребованные среди профессиональных пользователей сервисы, в том числе трансферы, экскурсии, аренду авто.

– Система фильтров, обеспечивающая оптимальные возможности для работы с результатами поиска.

– Автоматизация всего процесса создания и редактирования индивидуального тура. PAC World полностью интегрирован в общую систему бронирования компании, под одним паролем доступно сразу все: пакетные туры, круизы, авиабилеты, отели, апартаменты, виллы, трансферы, экскурсии, аренда автомобилей, страхование, визовое сопровождение и все сопутствующие услуги.

Ну и, конечно же, работать с нами выгодно. PAC World – это конкурентные цены на услуги, отсутствие оплаты за приглашения, прогрессивная шкала агентских скидок.

Вот почему около 4000 российских турагентств уже активно пользуются системой бронирования туристических услуг по всему миру PAC World, актуальность которой только растет на фоне всех событий в российской экономике и туристической отрасли. Наша статистика показывает, что департамент индивидуального туризма, ядром которого является PAC World, устойчив к любым отраслевым метаморфозам и продолжает рост.

Вы еще не пользуетесь PAC World? Подключайтесь, будьте в тренде.  

На правах рекламы  

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.