?> Открытие отеля Hyatt Regency на Мальте запланировано на конец 2021 года | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Открытие отеля Hyatt Regency на Мальте запланировано на конец 2021 года

Открытие отеля Hyatt Regency на Мальте запланировано на конец 2021 года

Oткрытиe oтeля Hyatt Regency нa Мaльтe запланировано на конец 2021 года

Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор франшизы с компанией Bay Street Holdings Limited по поводу первого отеля Hyatt на Мальте. Курорт бренда Hyatt Regency на 153 номера будет расположен в живописном прибрежном городе Сент-Джулиансе и станет отличным местом как для деловых встреч, так и для незабываемого семейного отдыха. Открытие запланировано на 2021 год. 
 
«Мы рады объявить о планах открыть первый отель Hyatt на Мальте – стране с неповторимой исторической архитектурой, которая в последнее время стремительно набирает популярность как для деловых поездок так и для отдыха, – сказал Гвидо Фредерих (Guido Frederich), вице-президент по развитию Hyatt в Европе. – Это прекрасная возможность для бренда Hyatt Regency увеличить свое присутствие в Южной Европе. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с такой опытной девелоперской компанией как Bay Street Holdings».
 
Число туристов и бизнес-путешественников, приезжающих на Мальту в премиальные отели, удвоилось с 2010 года. Особую популярность набирает город Сент-Джулианс, богатый магазинами, ресторанами и другими развлечениями. От Hyatt Regency Malta можно будет всего за несколько минут дойти до пляжа и пристани для яхт, а на машине – за 20 минут добраться до международного аэропорта Мальты. За это же время гости смогут доехать до столицы республики Мальта Валлетты – города XVI века, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель предложит широкие возможности для организации мероприятий любого формата, включая пятиэтажную подземную парковку, для комфортного проведения крупных корпоративных праздников и свадеб.
 
«Мы рады в сотрудничестве с Hyatt открыть новый курорт в Сент-Джулиансе – в одном из самых востребованных направлений на Мальте, – сказал Альберт Галеа (Albert Galea), генеральный директор Bay Street Holdings Limited. – Hyatt Regency Malta предложит все удобства как для бизнес-путешественников, так и для туристов».
 
Отели и курорты Hyatt Regency предлагают полный спектр услуг для своих гостей, включая пространство для работы, встреч или отдыха; рестораны и бары под руководством опытных шеф-поваров; просторные залы и высокие технологии для проведения мероприятий любого формата, услуги опытных организаторов мероприятий; а также комфортные номера для полноценного отдыха.
 
Hyatt Regency Malta станет важным пополнением портфолио бренда Hyatt Regency в Европе и присоединится к Hyatt Regency Nice Palais de la Méditerranée и к готовящимся к скорому открытию Hyatt Regency Barcelona Fira, Hyatt Regency Hesperia Madrid, а также к недавно анонсированному Hyatt Regency Lisbon.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.