?> Открытие Conrad Fort Lauderdale Beach на золотом побережье Флориды | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Открытие Conrad Fort Lauderdale Beach на золотом побережье Флориды

Открытие Conrad Fort Lauderdale Beach на золотом побережье Флориды

Oткрытиe Conrad Fort Lauderdale Beach нa зoлoтoм пoбeрeжьe Флoриды

 Conrad Fort Lauderdale Beach распахнул свои двери на великолепном Северном пляже Форт-Лодердейла и стал 2-м отелем сети Conrad Hotels & Resorts во Флориде. К услугам постояльцев 290 номеров с панорамными окнами; 4 ресторана и бара; спа-центр, включающий массажные комнаты для пар, мужские и женские парные и салон красоты; превосходно оборудованный комплекс для занятий фитнесом; полностью оборудованное пространство для проведения мероприятий, а также бассейн площадью почти 2 000 кв. м., который может похвастаться панорамными видами на океан.

 
“Форт-Лодердейл все больше становится центром стиля и изысканности, и наш отель отлично вписывается в этот тренд, — утверждает Чинтан Дэдич, главный управляющий Conrad Fort Lauderdale Beach. – Мы гарантируем местным жителям и туристам ни с чем несравнимую атмосферу, а также идеальный сервис и отлично продуманные развлечения в классическом флоридском стиле ”. 
 
Дизайн
 
Conrad Fort Lauderdale Beach спроектирован знаменитым архитектором постмодернизма Майклом Грейвсом, который черпал вдохновение непосредственно из окружающей обстановки: Форт-Лодердейл – мировая столица яхт, поэтому отель по форме напоминает роскошный круизный лайнер. В номерах, интерьеры которых решены в морском стиле, в распоряжении гостей балкон с видом на Атлантический океан или внутренние каналы побережья, компактная кухня, 50-дюймовый телевизор с высоким разрешением и многое другое.
 
“ Сеть Conrad – одна из самых динамично развивающихся в мире, и мы предлагаем нашим клиентам уникальный сервис в самых популярных точках земного шара – вот почему мы пришли в Южную Флориду” – говорит директор по глобальному развитию сети Conrad Hotels & Resorts Джон Вандерслайс.
 
Клиенты отеля смогут воспользоваться уникальным бассейном площадью 2 000 кв. м., эксклюзивными турами для знакомства с местной культурой и искусством по специальной программе Conrad 1/3/5 (бронируйте на сайте www.stayinspired.com), просторным спа-комплексом, библиотекой, круглосуточным консьерж-сервисом, бассейном с теплой водой, джакузи, мангалами и пляжными кабинками.
 
Рестораны
 
На территории Conrad Fort Lauderdale Beach действуют 4 ресторана и бара, предлагающих лучшее мясо со всего мира и свежайший морской улов, а также коктейли ручной работы и всевозможные деликатесы. Ресторан Terra Mare, расположенный на углу улицы Terramar Street, – поистине рай для гурмана, где подают эксклюзивные местные деликатесы. Здесь царит дружественная атмосфера, поэтому гости не найдут привычных закусок на одного: вместо этого вам предложат обед в семейном стиле с блюдами на несколько персон. После обеда можно отправиться на фермерский рынок Cornucopia, который поражает огромным разнообразием свежего хлеба, выпечки и органических соков. И наконец, к услугам гостей открыты бары в лобби и возле бассейна.
 
Встречи и мероприятия
 
Конференц-зал площадью 3000 кв. м. и таких же размеров открытая площадка с видом на океан, которые могут вместить до 500 посетителей, бальный зал площадью 1500 кв.м., открытая терраса, 10 переговорных комнат, приватный вход в конференц-зал, новейшее оборудование и всегда готовый прийти на помощь персонал – Conrad Fort Lauderdale – идеальное место для проведения мероприятий!
 
Conrad Fort Lauderdale Beach участвует в уникальной программе лояльности Hilton Honours, благодаря которой постояльцы могут накапливать баллы (Point & Miles) за пребывание или обменивать их на проживание в любое время. Участники программы могут рассчитывать на самые низкие цены, бесплатный Wi-Fi, электронный check-in и отсутствие сборов за бронирования, совершенные через Conrad Hotels & Resorts.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.