?> Онлайн на блюдечке | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Онлайн на блюдечке

Онлайн на блюдечке

Кaк брoнирoвaть туруслуги в систeмe PAC World

Кaк сoвмeстить ширoкий aссoртимeнт пoстaвщикoв и скорость выдачи результатов поиска, современные онлайн-технологии и человеческий подход? Особенности и преимущества работы с лучшим онлайн-конструктором индивидуальных путешествий – 2016, по версии туристической премии ТБГ «Ты будешь гордиться», представила Юлиана Потапова, руководитель отдела индивидуального бронирования PAC World туроператора PAC GROUP.             

Все услуги в одной заявке

С системой PAC World вы можете легко и без дополнительных запросов забронировать наземку (отель и трансфер), а затем добавить к этой же заявке перелёт и дополнительные услуги по вкусу: страховку, экскурсии, аренду машин и даже ски-пассы на ряд горнолыжных курортов.


Если понадобится консультация или помощь эксперта, то наши специалисты на связи!

Билеты без наценки

Мы предоставляем менеджерам турагентств огромные возможности для самостоятельной работы, в том числе – бронирование авиабилетов по туроператорским тарифам. Результат поиска билетов вы увидите сразу – в одном окне и максимально подробно: даты и время рейса, тип самолёта, питание, время стыковки, технические посадки, нормы багажа.

Удобство обновлённого модуля «Авиабилеты» высоко оценили наши дилеры.

Объём продаж авиабилетов за год вырос на 100 %.

Фильтруем запросы

На этапе подбора вы можете отфильтровать каждую услугу по различным параметрам: от цены до расположения объекта на карте.

Если клиент сомневается и не может определиться с выбором, предложите ему наглядное сравнение уже отобранных вариантов: по расположению, набору услуг, рейтингу, стоимости.


В личном кабинете вы можете отметить пожелания туристов: поздний выезд или заезд, тип кровати, предпочтительный этаж и т. д.

Эта информация будет отправлена напрямую в отель.

Ошибки быть не может

Удобная система подсказок помогает агентствам уверенно пользоваться онлайн-сервисом и избегать ошибок в работе.


Если у вас возникают сложности при работе с системой, на помощь готовы прийти специалисты по направлениям и круглосуточная служба «PAC 24».

PAC World говорит по-русски!

Описание отелей, номеров различных категорий, экскурсионных программ и карты доступны на русском языке, что существенно облегчает работу.

Бронируем в открытую

Бронирование услуг можно выполнять вместе с туристом – цены на отели в системе указаны уже с учётом агентского вознаграждения и при этом остаются конкурентоспособными даже по сравнению с сервисами для самотуристов.

Страхование на все случаи!

Эксклюзивная услуга PAC World – страховка от невыезда, которая действует при покупке не только турпакета, но и отдельных услуг, к примеру – авиабилетов.


Медицинское страхование предоставляется в том числе и для экстремальных путешественников, страховка покрывает расходы по всему миру по одному тарифу.

Минимум усилий

Чтобы вам было удобнее бронировать дополнительные услуги, система автоматически заполняет введённые ранее даты поиска и анкетные данные. Для групп доступен выбор из списка туристов, уже существующих в данном заказе.

Финансовые вопросы – просто и оперативно

PAC World предлагает разнообразные варианты оплаты, выбирайте то, что удобнее.


После оплаты автоматически будет сформирован пакет документов для выдачи туристам.

Если что-то пошло не так…

Турист передумал бронировать, вы внесли некорректную сумму… Не страшно! Вы легко сможете перенести деньги с заявки на заявку самостоятельно в личном кабинете. Для этого нужно всего лишь выбрать заявку, на которой есть излишне оплаченные денежные средства, и указать, на какую бронь их нужно перенести.


Возврат денежных средств при необходимости также будет осуществлён оперативно: в течение трёх банковских дней.

Зарабатывайте легко

Агентское вознаграждение в системе PAC World составляет от 10 до 12 % с возможностью его увеличения при достижении определённых объёмов продаж. Это привлекательнее по отношению как к подобным системам некоторых конкурентов, так и к B2C-системам бронирования.

Мы говорим вам «Welcome!» 

До конца этого года турагенты, ранее не работавшие с нашей онлайн-системой, получат скидку 15 % за первое бронирование, воспользовавшись welcome-акцией PAC World. 

О том, как оценивают PAC World турагенты, которые уже ей активно пользуются, какие плюсы и минусы они видят в работе, – читайте в следующем материале PAC GROUP.

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.