?> «Объясните туристам, что всё закончилось» | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > «Объясните туристам, что всё закончилось»

«Объясните туристам, что всё закончилось»

Учaстники флeшмoбa дeлятся видео из греческих отелей

Сделать выводы и не нагнетать обстановку – пожалуй, это самое лучшее, что можно сейчас сделать для греческого бизнеса. С таким призывом к коллегам в среду обратился глава TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис. Позднее на странице туроператора начали появляться видеозаписи из отелей – подтверждение тому, что сезон продолжается и туристам ничего не угрожает. Редакция HotLine.travel решила присоединиться к этой идее и объединить всех греков флешмобом «Летим в Грецию: лето-2018». 26 июля наши партнеры и друзья прислали больше 20 роликов из разных регионов Греции. Лучшие видео от отельеров, туроператоров и принимающих компаний публикуем на сайте – покажите их своим туристам.

Это видео из серии опубликованных компанией TEZ TOUR и предоставленных HL в рамках флешмоба. На Пелопоннесе солнечно, туристы безмятежно отдыхают у бассейна в отеле Pavlina Beach.

На Крите тоже прекрасная погода. Видеоподтверждение прислала директор по маркетингу и PR Aldemar Resorts Наталия Вебер.

Еще одним видео с Крита поделился владелец принимающей компании Kalamaki Travel Деспотакис Милтиадис.

Генеральный директор «Музенидис Трэвел» Георгий Масманидис специально для флешмоба записал видеообращение к читателям HotLine.travel. С остальными видеозаписями туроператора можно ознакомиться на нашем YouTube-канале.

И уже к концу дня мы получили видеозаписи от компании Ambotis Holiday – прекрасные закаты на Корфу. На том, что вы видите, поселок Мораитика. Остальные ролики наших партнеров доступны по ссылке 

Напомним, в начале июля в Греции стояла жаркая погода, столбик термометров поднимался до 40 °C. 23 июля вокруг Афин произошли крупные возгорания. По самым последним данным, погибли 85 человек, российских туристов среди жертв нет. По состоянию на четверг, 26 июля, все очаги локализованы, на смену жаркой погоде в Афины пришли дожди.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.