?> Новости важные сегодня сообщаем на разные темы в твоем городе и стране | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Без рубрики > Новости важные сегодня сообщаем на разные темы в твоем городе и стране

Новости важные сегодня сообщаем на разные темы в твоем городе и стране

Глaвныe нoвoсти публикуем спортивные, социальные, политические, экономические, культурные, общественные и криминальные темы в которых мы расскажем события про Концерты, Налоги, Выставки, Кризис, Тарифы, ЖКХ, Коррупцию и Хоккей в Казани, Петербурге, Самаре, Владивостоке, Краснодаре, Сочи, Москве, Омске и Екатеринбурге, а так же других городах нашей великой страны.

Новости часа Воронеж

Криминальные новости Каменска-Уральского

Новостной сайт Стерлитамак

В ДТП в Канаше (Чувашия) пострадали четыре человека, в том числе два пешехода Главные новости Новокузнецка

Чебоксары, на нерегулируемом перекрестке улиц Ильича — Янтиковское шоссе в Канаше. Водитель «Форда», двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21120. «После удара «Жигули» перевернулись, затем машина вылетела с дороги на тротуар и сбила двух пешеходов — мужчину и подростка»,- сказали в Госавтоинспекции Чувашии. Помимо пеших участников дорожного движения, в больницу также были доставлены водитель ВАЗ-21120 и его пассажирка…

Заместитель муфтия Татарстана поправил Коран Новости смотреть Улан-Удэ

Казань, Заместитель муфтия РТ по взаимодействию с государственными структурами Валиулла Якупов выступил в роли факиха — специалиста по мусульманскому праву. Он заявил, что не видит смысла в узаконивании многоженства, которое до сих пор было одной из общепринятых мусульманских норм…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.