?> НАТО не понимает чего ожидать от встречи Дональда Трампа с Владимиром Путиным | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Интересное > НАТО не понимает чего ожидать от встречи Дональда Трампа с Владимиром Путиным

НАТО не понимает чего ожидать от встречи Дональда Трампа с Владимиром Путиным

Ужe сoвсeм скоро президент Соединенных Штатов Америки должен встретиться с президентом России Владимиром Путиным. О чем будут говорить главы стран, пока неизвестно. Некоторые уверены, что поводом для встречи послужила гражданская война на территории Сирии. Ранее Владимир Путин рассказал, что до встречи с Трампом в Сирии уже будет работать режим Асада, а все террористические группировки уничтожены. Путин уверенно говорит о том, что вместе с американским президентом они будут решать вопросы благоустройства сирийской территории.

Но вот в НАТО думают, что повод для встречи двух президентов немного другой.

Чего так боится НАТО?

Североатлантический Альянс боится того, что Дональд Трамп вместе с Путиным совершат сделку, в которой не будут участвовать страны Альянса. Об этом стало известно от координатора федерального правительства Германии, который занимается вопросами трансатлантического сотрудничества.

Координатор также рассказал о том, что подобная ситуация была тогда, когда Дональд Трамп встречался с лидером Корейской Народной Демократической республикой Ким Чен Ыном. В НАТО уверены, что Дональд Трамп что-то промышляет в обход стран Североатлантического Альянса.

Многие политические эксперты уверены, что поводом для встречи станут выяснения отношений между Вашингтоном и Москвой. По словам главы России, они не намерены терпеть необоснованные штрафные санкции со стороны Объединенных Наций, поэтому НАТО переживать не стоит

Напомним, что Дональд Трамп должен встретиться с Владимиром Путиным 16 июля 2018 года. Переговоры пройдут в Финляндии.

За всеми событиями, которые происходят в Североатлантическом Альянсе, можно наблюдать в разделе НАТО последние новости.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.