?> МАУ запустила новый авиарес на Шри-Ланку — Магазин Горящих Путевок в Запорожье | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > МАУ запустила новый авиарес на Шри-Ланку — Магазин Горящих Путевок в Запорожье

МАУ запустила новый авиарес на Шри-Ланку — Магазин Горящих Путевок в Запорожье

Нoвый aвиaрeйс на Шри-Ланку от МАУ

Новый авиарейс из Украины по маршруту Киев – Коломбо – Киев будет летать 2 раза в неделю.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» с субботы, 5 ноября 2016 года, начинает осуществлять прямые регулярные авиарейсы между Киевом и Коломбо (Шри-Ланка), сообщила пресс-служба авиакомпании МАУ. Представители авиаперевозчика проинформировали, что новый рейс станет четвертой линией дальнемагистральной сети ведущей украинской авиакомпании.

«Прямые регулярные авиарейсы на маршруте Киев – Коломбо – Киев будут осуществляться на круглогодичной основе два раза в неделю: по вторникам и субботам — из Киева, по средам и воскресеньям — из Коломбо. Полеты на Шри-Ланку будут производиться на современных дальнемагистральных авиалайнерах «Боинг 767-300″ с тремя классами обслуживания пассажиров – бизнес, премиум эконом и экономическим», — говорится в сообщении пресс-службы МАУ.

Согласно пресс-релизу, в перспективе авиакомпания МАУ рассчитывает на увеличение частоты рейсов на направлении Киев – Коломбо до трех перелётов в неделю.

Стоимость авиабилета на Шри-Ланку в эконом-сегменте в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 15 513 гривен (цена может меняться в зависимости от текущей конъюнктуры рынка и колебаний курса гривны к доллару США) и выше.

Напомним, ранее авиакомпания МАУ начала выполнять ежедневное авиасообщение между Киевом и Анкарой (Турция).

Выбирайте онлайн: Горящие авиатуры на Шри-Ланку

Новости туризма от турфирмы Магазин Горящих Путевок в Запорожье

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.