?> Лучшие новогодние праздники в жизни в раю Velassaru Maldives | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Лучшие новогодние праздники в жизни в раю Velassaru Maldives

Лучшие новогодние праздники в жизни в раю Velassaru Maldives

Лучшиe нoвoгoдниe прaздники в жизни в раю Velassaru Maldives

 Проводить 2019 год и встретить 2020 однозначно стоит на мальдивском курорте Velassaru. Тут к предстоящим зимним праздникам подготовились основательно. Обширная программа включает в себя множество развлечений, активностей и вечеринок на любой вкус. Ожидается даже появление Санта Клауса и его эльфов с подарками для детей и поздравлениями и специальными угощениями для детей и взрослых.

 
Праздничный сезон стартует в Velassaru 20 декабря с символической церемонии, когда на новогоднем дереве зажгут огни, и продлится до 6 января — так называемого Русского Рождества. Все эти дни будут насыщены событиями и развлечениями. Но обо всем по порядку.
 
Спа-косплекс отеля приготовил для гостей множество интересных процедур для одного или для двоих, а так же приглашает всех желающих на йога-классы на рассвете и закате.
 
Для тех, кто привык даже праздники проводить активно, тоже есть программа: пляжный волейбол и гандбол, катание на гидроциклах, сноркелинг, дайвинг и рыбалка.
 
Для маленьких гостей запланированы бесчисленные интересные масте-классы и кулинарные уроки.
 
О гурманах в Velassaru позаботились отдельно праздничные ужины, барбекю в мальдивском стиле на пляже и изысканные коктейли точно останутся в памяти всех, кому посчастливится провести тут свои зимние каникулы.
 
И конечно же обязательно нужно посетить одну из коктейльных вечеринок с DJ, а так же посмотреть кино под открытым небом (с попкорном и прохладительными напитками, развалившись на мягком пуфике под звездами).
 
Все праздничные дни ( а это Рождество, Новый Год и Русское Рождество) будут праздноваться с большим размахом. Гостей ждут гала-ужины, а после них пляжные тематические вечеринки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.