?> Лето-2018: выбор агентств и туристов | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Лето-2018: выбор агентств и туристов

Лето-2018: выбор агентств и туристов

Прoгнoзы, плaны и xиты прoдaж oт TEZ Tour

1 нoября TEZ Tour oткрыл прoдaжи лeтa-2018 пo всeм рeгиoнaм Рoссии. Туроператор ставит на Грецию, Испанию, Италию, Кипр и Турцию. Скидки по акциям раннего бронирования на этих направлениях сейчас достигают 50 %. Стоимость, продолжительность туров и полетная программа на будущее лето планировались исходя из рыночных факторов и возможностей российских клиентов TEZ Tour. Подробнее о планах компании на каждом направлении эксклюзивно для HotLine.travel рассказала PR-директор Лариса Аханова.             

7 ночей, 45 тысяч рублей на человека

Именно столько времени и денег на отпуск смогут позволить себе россияне в следующем году. Эксперты TEZ Tour посчитали, что средний чек, который туристы готовы будут заплатить за тур, вырастет на 5–10 % и составит 45 000–50 000 рублей на человека. Турпоток восстанавливается, туристы начинают переориентироваться на более дорогой сегмент размещения. На европейских направлениях длительность поездок составит 8 дней, на дальнемагистральных – 10 дней. Цены на туры, согласно прогнозам, останутся на уровне прошлого года, а если и вырастут, то незначительно.

Все эти факторы повлияли на формирование летней программы TEZ Tour. Как уточнила PR-директор компании Лариса Аханова, в приоритете были правильные объемы перевозки, сбалансированная отельная база, обеспечение интереса к направлениям и увеличение турпотока на ключевых маршрутах.

Турция – прямые вылеты из 19 регионов

Первой на пляжном направлении стартует Турция, где сезон откроется 14 апреля. Будущим летом TEZ Tour ставит прямые рейсы из 19 регионов России, увеличив на 40 % полетную программу в Анталию, Измир, Бодрум и Даламан. К услугам туристам более 800 отелей на любой вкус, цвет и кошелек. Эгейское побережье в силу климатических причин стартует в конце мая, скидки достигают 35–40 %. Традиционно туристы выбирают Мармарис, Чешме, Кушадасы, Фетхие, Дидим из-за богатых экскурсионных возможностей и мягкого климата, ведь здесь не бывает изнуряющей жары и всегда дует освежающий морской бриз. Для любознательных туристов уже приготовлены насыщенные программы с акцентом на историю, активный отдых и даже соседние греческие острова Родос и Кос.


Испания – собственный прямой рейс на Тенерифе и не только

Летний сезон в Испании начнется 28 апреля. TEZ Tour в 2018 году сконцентрирует свои силы на трех регионах страны:  Майорке, Барселоне и Канарских островах. Что касается Тенерифе, Острова вечной весны, компания за счет собственного регулярного рейса в конце апреля увеличит объемы до пяти раз. Обратите внимание и на другие острова архипелага – Фуэртевентуру и Лансароте. Это настоящий эксклюзивный европейский продукт TEZ Tour. Лансароте – один из самых красивых Канарских островов, он славится уникальными вулканическими ландшафтами. Потрясающие воображение разноцветные вулканические конусы, поля застывшей лавы привлекают на остров любителей необычной природы и ярких фотографий. Фуэртевентура – остров, где ждет идеальный пляжный отдых. Его рельеф – отсутствие высоких гор и пологие песчаные равнины. Из-за близости к Африке – множество дюн и отличных пляжей. На Фуэртевентуре можно отдыхать как на крупных курортах с отличной инфраструктурой, так и в тихих поселках, где туристы часами гуляют по пустынным пляжам. На острове есть все: от шумных курортов с казино до великолепных спортивных баз для занятий водными видами спорта.


Курорты Барселоны – Коста-Браву, Коста-де-Барселона-Маресме, Коста-Дораду – представлять не надо. Это всегда насыщенный отдых, а с ценами TEZ Tour еще и очень выгодный. У нас собственные офисы по всему побережью, разнообразная отельная база с ценами и условиями лучше, чем у конкурентов. Единственное, что нужно отметить, – акция раннего бронирования на побережье Барселоны действует до 31 декабря. Поторопите туристов, если они хотят сэкономить: скидки достигают более 40 %. И успокойте – события в Каталонии никак не влияют на туристический сектор.

Греция – взвешенные амбиции и сила Корфу

Спрос на Грецию традиционно высокий. Эллада, пожалуй, единственная страна, где продажи на лето открываются в октябре, а наибольшая покупательская активность приходится на декабрь и январь. Поэтому, если хотите предложить туристам лучшую цену и достойные отели (а в греческом портфеле компании действительно только cream de la cream), ориентируйте их на акцию «Раннее бронирование» – скидки по всем пяти направлениям достигают 30 %. Стоит отметить, что компания в 2018 году не планирует сильно расти в Греции – объемы перевозки и размещения на Крите, Корфу и Пелопоннесе, в регионе Халкидики останутся в объемах, близких к прошлому году. Обратите внимание на изумрудный остров Корфу. Полетная программа на «Эгейских авиалиниях» (трижды из Москвы) и тщательно подобранная отельная база, в том числе на «все включено», позволяет нам единственным на рынке предлагать качественный продукт по доступной цене. В общем, если Греция, то только с TEZ Tour!


Италия – лучшие побережья и острова с акцентом на семейные курорты и отели

Италия – еще один сильный летний хит компании. Ответственные за успех – Адриатическое побережье, Неаполитанская Ривьера, Венецианская Ривьера, Сардиния, Сицилия.      

Бронировать Италию надо очень заранее, и это не просто слова. Направление востребовано у всех европейских рынков. Самый большой скачок спроса произошел по Сардинии – летом здесь отдыхали как сами итальянцы, так и гости из Франции, Германии, Испании и Португалии.

Несмотря на популярность и востребованность направления, ценовую политику местных отелей, TEZ Tour не будет повышать стоимость туров по всем своим ключевым объектам в Сардинии.

Кроме того, компания единственная на рынке готова моментально подтверждать кресла гарантированными номерами в отелях по разумным ценам. Также в отельную линейку будут добавлены семейные отели по самым лучшим ценам. Сардиния – один из козырей TEZ Tour, так что, бронируя ее от туроператора, вы делаете правильный ход.

На Венецианской Ривьере будущим летом TEZ Tour вербует более 100 отелей. Акцент – пляжный курорт Лидо-ди-Езоло, куда можно будет добраться прямым рейсом из Москвы. Полетная программа в Венецию – на крыльях «Уральских авиалиний», причем речь идет о прилете в аэропорт Венеции. Отсюда удобно отправиться и по главным экскурсионным маршрутам Италии.

Неаполитанская Ривьера – еще одно место Силы. Скидки до 15 % действуют до 28 февраля 2018 года.


Акцент в сторону увеличения будет сделан на о. Искья. Это самый большой остров в Неаполитанском заливе – для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Целебная сила его термально-минеральных источников и горячих песков известна еще с глубокой древности. Купальный сезон здесь длится с апреля по ноябрь. В нашей линейке около 80 отелей, много эксклюзивов.

В Катанию TEZ Tour полетит на крыльях авиакомпании S7. Наши фавориты – курорты Джардини-Наксос, Таормина-Маре и Летоянни.   

Кипр – прирастаем отелями

На Кипре туроператор планирует вырасти на 50 % , в первую очередь за счет Ларнаки. Здесь отельная база пополнится десятью новыми объектами, все – отели на гарантии. Полетная программа в Ларнаку на крыльях S7 стартует 30 апреля, а скидки по акции «Раннее бронирование» достигают 20 %. При этом стоит отметить, что благодаря простой визе и раннему старту летнего сезона спрос на Кипр традиционно высок. А традиционный дефицит отельной базы на полуострове еще больше подогревает интерес к направлению.

Болгария — превосходное качество по доступной цене 

Главная ставка на соотношение цены и качества. Благодаря собственному блоку мест на бортах S7 туристам гарантирована качественная авиаперевозка, а за счет взвешенных контрактов — отличные отели с лучшими ценами на проживание.

Кстати, из Санкт- Петербурга у TEZ Tour появится собственный прямой рейс на Варну.  Сезон на направлении стартует 1 июня, заканчивается 31 августа.  Скидки достигают 25%, цены — от 328 евро на человека за полноценную неделю отдыха на море с перелетом.

В списке популярных стран также два дальнемагистральных игрока: Доминикана и Таиланд. Собственные прямые рейсы дважды в неделю по маршрутам Москва – Пхукет, Москва – Пунта-Кана, свои принимающие компании, разнообразные отели и экскурсионные программы. На острове Пхукет VIP-туристам также будет доступна услуга «Консьерж-сервис». Это круглосуточная поддержка, выполнение уникальных запросов, экскурсии класса люкс, рекомендации экспертов и приоритетное бронирование отелей, вилл, апартаментов, модных ресторанов и ночных клубов. 

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.