?> Лёгкие деньги для турагента | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Лёгкие деньги для турагента

Лёгкие деньги для турагента

Кaк пoлучaть дoпoлнитeльный дoxoд бeз вложений

В условиях продолжающейся стагнации спроса для турфирм ценна каждая возможность дополнительного заработка. При этом важно, чтобы включение в ассортимент новых услуг не занимало много времени, финансовые вложения были бы минимальными, а в идеале – не требовались вовсе. Об актуальных предложениях своей компании для турагентств рассказывает Михаил Коченков, руководитель отдела развития   Pay.Travel.



Офис как актив

Изыскивать варианты дополнительного заработка сейчас вынуждены практически все турфирмы. Между тем большинство бизнес-идей не так-то просты в реализации – нужно инвестировать средства, долго и упорно продвигать новые сервисы для клиентуры.

Наша компания предлагает туристической рознице обратить внимание на предоставляемую нами в сотрудничестве с платёжной системой CONTACT услугу денежных переводов. Всё, что требуется для её быстрого внедрения, у агентства уже есть, – ведь достаточно лишь наличие офиса в бойком месте. Остальное обеспечим мы, причём за свой счёт.

Сервис денежных переводов по России, СНГ и за рубеж позволит розничной точке в короткие сроки выйти на дополнительные доходы от 60 тыс. рублей в месяц. Вознаграждение агентства составит 0,3 % от оборота, а уже в ближайшее время комиссионные могут ещё увеличиться – мы ведём переговоры с системой CONTACT о более привлекательных условиях сотрудничества для партнёров. Услуга может предлагаться как покупателям путёвок, так и клиентам со стороны. Последние, побывав в офисе турфирмы, также могут заинтересоваться её предложениями.

Максимальный доход и самую быструю отдачу сервис по отправке денежных переводов обеспечит в агентствах, расположенных в оживленных местах – поблизости от вокзалов, рынков, крупных торговых центров. В таких точках, по нашим наблюдениям, число дополнительных посетителей может составить до 500 в месяц.

Стоимость обслуживания у нас одна из самых низких на рынке. Так, для клиентов, отправляющих перевод в валюте за рубеж, комиссионные %, в то время как у конкурирующих платёжных систем это обходится в среднем в 1–2 % от суммы транзакции. Ещё одно наше преимущество – впечатляющий географический охват – получить перевод можно в любом офисе банка-партнёра CONTACT, а их на сегодня около 410 тысяч в 170 странах мира.

За счет партнёра

Организовать отправку денег по России, СНГ и за границу может любое турагентство, активно пользующееся онлайн-сервисом «Виртуальный сейф» и платёжными терминалами Pay.Travel. Процедура оформления перевода предельно проста, как правило, на это уходит не более пяти минут. Поэтому привлекать дополнительного сотрудника не требуется – с задачей легко справятся штатные менеджеры турфирмы, которых мы за свой счёт обучим пользованию системой.

Турагентства получают от нас бесплатные рекламные материалы – наклейки и офисные атрибуты с логотипами платёжной системы. Кроме того, информация о каждом партнёре с указанием адреса и телефонов размещается на сайтах Pay.Travel и CONTACT, что обеспечивает эффективное продвижение.

Техническая поддержка сервиса осуществляется круглосуточно и без выходных, агентства-партнёры могут рассчитывать на бесплатные консультации.

Сотрудничество с нами – залог финансовой стабильности и постоянно растущего дохода. За дополнительной информацией обращайтесь по контактам, указанным ниже. Наши специалисты всегда на связи и охотно ответят на любые вопросы.

Телефон: +7 (495) 995-58-78

E-mail: perevod@pay.travel

Сайт:   www.pay.travel

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.