?> Кубок чемпионов: хроника честной борьбы | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Кубок чемпионов: хроника честной борьбы

Кубок чемпионов: хроника честной борьбы

Лeнтa сoбытий пeрвoгo Кубкa чeмпиoнoв пo внутрeннeму туризму

Внимaниe – стaрт! 24 июля нaчaлся пeрвый Кубок чемпионов по внутреннему туризму, организованный Национальным туроператором АЛЕАН. За победу поборются крупнейшие сети турагентств страны – «РоссТур», TBS, ТБГ и «Горячие туры», «География», МГП, Global Travel, Vista, «Слетать.ру», «Розовый слон». На кону – 1,5 % дополнительной комиссии победителю, 1 % и 0,5% –за второе и третье места, а также приятные сюрпризы и фирменные подарки от устроителя турнира.

Соревнования пройдут по аналогии с футбольными – будут и отборочные этапы, и жеребьевка, и даже голы – ими считаются заявки на туры по России, отправленные участниками в АЛЕАН.

В этой ленте HotLine.travel в режиме онлайн расскажет о самых ярких и значимых событиях Кубка с первого и до последнего дня, когда станет известно имя чемпиона по внутреннему туризму. Следите за репортажами, болейте за участников, делайте ставки, оставляйте свои комментарии.

Отслеживайте также новости в официальном дневнике турнира и на сайте www.TourDom.ru, и попробуйте предсказать исход Кубка, выбрав команду-фаворита на специальных страницах в Facebook и ВКонтакте.

08.08

Итак, полуфинал! Их осталось всего четверо!

Завершился групповой этап Кубка чемпионов по внутреннему туризму. Всю неделю мы следили за борьбой восьми сборных за выход в полуфинал. Интрига сохранялась до последних минут этапа, которые и определили четыре сильнейшие команды. Поздравляем победителей!

В группе «А» верхние строчки таблицы заняли сборные «Розовый слон» и ТБГ и «Горячие туры». Команды вышли в полуфинал с одинаковым счетом – по 3 «гола». Но! «Бонусный гол», заработанный «Розовым слоном» за самый командный дух, поднял команду на 1-е место! Счет 4:3 в пользу «Розового слона».

Из группы «Б» в полуфинал попали сборные «РоссТур» и МГП со счетом 2:1 – 1-е и 2-е места соответственно.

Остались сильнейшие! В полуфинале команда ТБГ и «Горячие туры» встретится на поле с сборной «РоссТура», а «Розовый слон» будет играть с МГП.

Следите за новостями на kubok.alean.ru


03.08

«Розовый слон» или ТБГ и «Горячие туры». Шансы равны?

Неожиданный поворот событий принес 3-й день группового этапа – бонусный «гол», заработанный сборной «Розового слона» за самый командный дух, позволил встать этой команде на одну ступеньку с безусловным лидером предыдущего тура – ТБГ и  «Горячие туры». Если до этого команда ТБГ и «Горячие туры» как минимум в 2 раза обгоняла своих конкурентов по количеству забитых «голов», то сегодня ей пришлось разделить верхнюю строчку турнирной таблицы с соперником. Обе команды имеют сейчас по два «гола» в своей копилке.

В группе «Б» игра протекает без особых эксцессов. Игроки команд TBS, Vista, МГП и «РоссТур» достаточно вяло перекатывают мяч по игровому полю. Экономят силы для рывка во второй части тура? Или не восстановили спортивную форму после отборочного этапа?

Это станет понятно 7 августа.

Кто же попадет в полуфинал турнира? Какие четыре команды сойдут с дистанции? Интрига по-прежнему сохраняется. Следите за новостями и турнирной таблицей на kubok.alean.ru 


02.08

Поздравляем сборную, продемонстрировавшую настоящий командный дух!

31 августа в прямом эфире на площадке Tour Dom состоялась жеребьевка, в результате которой 8 сборных, прошедших отборочный тур, были распределены в две группы:

Группа А

ТБГ и «Горячие туры», «Розовый слон», Слетать ру, Global Travel

Группа Б

Росстур, МГП, TBS, Vista

Во время процедуры жеребьевки руководители сетей провели перекличку своих команд в прямом эфире.

Активность сборной «Розового слона» затмила все остальные команды и даже вызвала несколько негативных комментариев со стороны соперников. На 26 голосов меньше получила сборная МГП. Всего в перекличке приняли участие более 300 агентов.

Поздравляем команду «Розового слона»!  Она получает бонусный гол в свою копилку.

На данный момент идет групповой этап Кубка чемпионов по внутреннему туризму, который продлится до 7 августа. В полуфинал турнира выдут только 4 сборных, а 4 сойдут с дистанции. Впереди нас ожидают напряженные состязания и красивые голы.

Следите за турнирной таблицей и последними новостями на сайте Кубка.


28.07

Поддержи свою команду!

Буквально через пару дней, 30 июля, завершится отборочный этап Кубка по внутреннему туризму. А на сегодня рейтинг по количеству забронированных заявок участвующих в турнире турагентских сетей выглядит так:

1 место – ТБГ и  «Горячие туры»

2 место – «РоссТур» и «Розовый слон»

3 место – МГП

4 место – TBS

5 место – Global Travel

6 место – «Слетать.ру»

7 место – Vista

8 место – «География»

9 место – «Яроблтур»

Уже к понедельнику из 10 сетей-участников останется только 8 – уйдут команды, занимающие 9-е и 10-е места турнирной таблицы.

Каждое агентство сетей-участников, забронировав хотя бы одну заявку у АЛЕАНа, приближает свою команду к победе, а значит и к дополнительным 1,5% комиссии.

А 31 июля в 12:00 в прямом эфире на www.TourDom.ru пройдет жеребьевка, которая определит, между какими агентскими сетями продолжится борьба за Кубок по внутреннему туризму в группах А и Б группового этапа.

Проведёт жеребьевку Илья Уманский, генеральный директор Национального туроператора АЛЕАН, будут присутствовать Светлана Макарова, Сергей Агафонов, Екатерина Преснякова и др., в онлайн-режиме присоединятся Евгений Данилович, Олег Хигер, Алексан Мкртчян, Александр Заморский.

Прими участие в перекличке команд, которую проведут во время жеребьевки, и принеси своему коллективу звание «Сборная с самым сильным командным духом», а также дополнительный бонусный «гол», который может повлиять на результаты финала.

Поддержи свою команду! Регистрируйся и узнай подробности по ссылке.

Будь готов в 12:00 31 июля.

26.07

Темная лошадка оттесняет признанных фаворитов

Уже в первые дни Кубка неожиданно жесткую игру с беспрерывной серией ярких атак продемонстрировала сборная «Розового слона». Такая тактика позволила ей вырваться на второе место, которое она сейчас делит с командой «РоссТура». Но что же будет в финале отборочного тура?!

Сохранит ли сборная «Горячие туры» и ТБГ свое безусловное лидерство? Или уступит первенство новичку высшей лиги?!

Замыкают турнирную таблицу сборные Vista, «Слетать.ру» и «Яроблтур».

Следите за новостями на kubok.alean.ru


24.07

Активный старт

Кубок чемпионов по внутреннему туризму открыт, начался отборочный тур!

Раньше всех в игру включились игроки сборной «РоссТура», всего с пятиминутной задержкой присоединилась команда Vista.

Более 200 заявок было забронировано уже к 14:00! Наибольшее количество успешных подач сейчас у сборных «Горячие туры» и ТБГ, «РоссТура» и «Розового слона». Так держать!

В игре 10 команд, но уже через неделю их останется всего 8! Сейчас от игроков требуется максимум усилий и концентрации. Каждая заявка может сыграть решающую роль!

Впереди нас ждут потрясающая по накалу страстей игра, множество красивых голов, азарт и спортивный кураж.

Желаем участникам активных продаж и яркой игры!


На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.