?> Kuramathi Maldives — французские круассаны в окружении «Черного Леса» из Германии | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Kuramathi Maldives — французские круассаны в окружении «Черного Леса» из Германии

Kuramathi Maldives — французские круассаны в окружении «Черного Леса» из Германии

Kuramathi Maldives — фрaнцузскиe круaссaны в oкружeнии «Черного Леса» из Германии

 Остров-отель Kuramathi Maldives выделяется среди курортов Мальдивского архипелага своей протяженностью. Отель настолько большой, что по его территории ходит "общественный транспорт" — большие электрические багги, способные вместить по 10 человек. Протяженность острова-отеля Kuramathi Maldives немногим менее 2 километров. 

 
На тропическом острове-курорте Kuramathi Maldives 13 ресторанов. Отель  славится разнообразием блюд, особенно по карте All Inclusive. Для  гостей со всего мира, в Kuramathi созданы  уникальные рестораны à la carte с сезонными акциями.  
 
Летом 2018 команда курорта планирует начать производство новых сортов ароматных хлебов для всех ресторанов  Kuramathi Maldives. 
 
В мае хлебопекари Kuramathi Maldives освоили несколько новых рецептов выпечки ароматного домашнего  хлеба , который уже поставляется к столу во все рестораны острова. Ранним утром к началу завтрака во все рестораны для гостей поставляются свежайшие теплые круассаны, созданные специализированной командой пекарни отеля.  
 
Утренний выбор хлеба, подаваемого к шведскому столу на завтрак — более полутора десятков сортов и наименований — от классического французского багета до разных итальянских чиабатта и немецких хлебов, таких как "Черный Лес", "Памперникель". Французские специалисты обучили команду поваров Kuramathi Maldives выпекать особый клюквенный хлеб, который в исполнении команды кулинаров Kuramathi Maldives ничем не отличается от утренней выпечки в парижской хлебной лавке. 
 
Несомненно, в современном мире французский багет является типичным продуктом питания Франции. Он стал символом парижского хлебопекарного искусства. Корка багетов хрустящая и золотисто-коричневая, а внутри — мягкий хлеб. На острове-отеле Kuramathi Maldives гордятся тем, что во французских багетах, поданных в отеле  есть такая же привлекательность. Это малая замечательная часть Франции на тропическом острове Kuramathi Maldives. 
 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.