?> Консульство китайской провинции Хэйлунцзян откроют в Приморье | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Консульство китайской провинции Хэйлунцзян откроют в Приморье

Консульство китайской провинции Хэйлунцзян откроют в Приморье

Кoнсульствo китaйскoй прoвинции Xэйлунцзян откроют в Приморье Вице-губернатор провинции Хэйлунцзян Юймэй Цзя во время встречи с вице-губернатором Приморского края Дмитрием Братыненко рассказала, что в Приморье откроют консульство провинции, об этом DEITA.RU сообщили в пресс-службе администрации края. 

 
Заместители глав регионов обсудили основные направления сотрудничества между Приморьем и китайской провинцией и планы совместной работы в сфере развития туризма, транспортной логистики, экономики и промышленности. 
 
Дмитрий Братыненко отметил, что в этом году в Приморье пройдет ряд масштабных мероприятий, на которых делегаты провинции Хэйлунцзян станут желанными гостями. «Речь идет о Тихоокеанском туристском форуме, праздновании Дня Победы, Восточном экономическом форуме, кинофестивале “Меридианы Тихого”, Морском салоне. Приглашаю вас от имени врио Губернатора Приморья Андрея Тарасенко принять участие в этих и многих других мероприятиях», – сообщил Дмитрий Братыненко. 
 
Юймэй Цзя подтвердила, что делегация провинции примет участие в ВЭФ-2018. Вице-губернатор провинции Хэйлунцзян также добавила, что многие жители Китая считают Владивосток туристически привлекательным городом 
 
«Сейчас активно ведется разговор о строительстве железной дороги, которая соединит Россию и Китай через Приморье. Уверена, что этот проект повысит туристический поток и укрепит действующие экономические связи», – добавила Юймэй Цзя. 
 
Вице-губернатор провинции рассказала, что для укрепления сотрудничества между регионами в Приморье откроется дальневосточное отделение консульства Хэйлунцзян. 

Рекомендую ознакомится интерактивный онлайн курс по деловым переговорам от Льва Лестера: https://brammels.com/delovye-peregovory-lva-lestera/

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.