?> Какие отели рекомендовать туристам в Греции | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Какие отели рекомендовать туристам в Греции

Какие отели рекомендовать туристам в Греции

Best of the best пo вeрсии TEZ Tour

В этoм прoфeссиoнaльнoм oбзoрe Димитрис Xaритидис, упрaвляющий дирeктoр TEZ Tour Грeция, прeдстaвляeт лучших партнёров туроператора на греческом направлении, лауреатов премии Greek Hospitality Awards 2016, и отели, которые можно смело рекомендовать своим туристам этим летом, а также приводит семь коротких аргументов, почему стоит работать с TEZ Tour в Греции.             

Кому доверить туриста

Не будет преувеличением сказать, что к Греции в TEZ Tour относятся с особым трепетом. Мы год за годом оттачиваем своё мастерство на направлении и успели сформировать не только качественный продукт, но и прочные партнёрские связи, что позволяет нам создавать эксклюзивные предложения. Нашими партнёрами являются такие известные цепочки, как Aldemar, Grecotel и Aquila. Есть и другие аргументы «за»:

Преимущества TEZ Tour в Греции

1. Семь сезонов успешной работы с туристами из России, Украины, Беларуси, стран Прибалтики, Румынии, Болгарии и Молдовы.

2. Продвинутые технологии сервиса в аэропортах Крита и Родоса.

3. Развитие новых туристических направлений – с этого года мы приглашаем туристов в Халкидики и Афины.

4. Собственные принимающие офисы, которые работают по единым стандартам международного туристического холдинга.

5. Качественный и конкурентоспособный турпродукт.

6. Работа с отелями по прямым договорам.

7. Единственная в Греции круглосуточная служба поддержки клиентов Guest service (24 часа / 7 дней в неделю).

Aldemar Resorts

Aldemar Resorts – одна из ведущих гостиничных сетей в Греции. Это наш давний партнёр, с которым мы тесно и продуктивно сотрудничаем. Благодаря крупнейшему контракту в России и Восточной Европе мы готовы предложить нашим гостям лучшие цены на популярные «пятёрки». На Крите это – Aldemar Royal Mare 5* и Aldemar Knossos Royal 5*, на Родосе – Aldemar Amilia Mare 5*, на Пелопоннесе – Aldemar Olympian Village 5* и Aldemar Royal Olympian 5*. Эффективность сотрудничества измеряется прежде всего предпочтениями туристов: отели этой сети неизменно пользуются спросом. Россияне ценят отличный сервис, внимательный русскоговорящий персонал, хорошее питание и разнообразные возможности для семейного отдыха с детьми.

Отдельно отмечу эксклюзив ΤEZ Tour: только нашим туристам отель Aldemar Royal Mare 5* предлагает тип питания AI и AI Dine Around. В 2016 году этот уникальный курорт вновь был признан абсолютным лидером мирового масштаба среди SPA-курортов класса люкс и получил награду Luxury Thallaso & SPA Resort. Ещё одна «пятёрка» – Aldemar Olympian Village на Пелопоннесе был признан лучшим греческим пляжным курортом по версии Greek Hospitality Awards 2016.

Grecotel

В этом году 40-летний юбилей справляет одна из самых известных отельных сетей Греции – Grecotel. Отели этой крупной цепочки знамениты своим безупречным сервисом – вне зависимости от курорта и звёздности выбранного объекта размещения. Кухне здесь также уделяют большое внимание. Неслучайно Grecotel Club Marine Palace 4+* в этом году получил престижную премию Best Greek Аll Inclusive Resort (лучший греческий курорт «Всё включено»).

Отели сети Grecotel вместе с Aldemar Resorts были настоящими триумфаторами Greek Hospitality Awards 2016. Grecotel Amirandes Exclusive Resort 5* Deluxe на Крите получил главный приз Top Greek Hotel 2016. Лучшим греческим семейным курортом был признан Grecotel Olympia Riviera Resort, расположенный на побережье шикарного песчаного пляжа на Пелопоннесе. Любителям утонченного отдыха посоветуйте Grecotel Caramel Boutique Resort 5*, признанный в этом году лучшим греческим бутик-курортом. Думаю, очевидно, что с такими рекомендациями дополнительных аргументов туристам не потребуется.

Aquila

Пятизвёздочные отели сети Aquila на Крите давно пользуются спросом у туристов TEZ Tour – это подтверждают объёмы продаж, которые стабильно держатся на высоком уровне. Основная причина – точное соблюдение выбранной отелем концепции.


Если это семейный отель на песчаном пляже, как Aquila Porto Rethymno 5 *, то здесь есть абсолютно всё для активного отдыха детей и родителей. Если это отель «только для взрослых», как Aquila Elounda Village 5 *, то персонал будет строго следить за качеством сервиса и ежедневно делать всё, чтобы гости отдыхали без забот. И, наконец, идеальное сочетание пляжного отдыха и прогулок по венецианскому городу Ретимно – это Aquila Rithymna Beach 5 *.

Cactus

TEZ Tour – эксклюзивный дистрибьютор отелей сети Cactus на Крите. Поэтому мы предлагаем туристам лучшие цены на проживание. Эти отели отлично подходят для семейного отдыха: пологий песчаный пляж, разнообразная кухня, качественная анимация. Все три – Cactus Beach 4 *, Cactus Village 4 * и Cactus Royal Spa & Resort 5 * – работают по системе «Всё включено» и имеют общую инфраструктуру. Романтическим парам и тем, кто ищет уединения, рекомендуйте Cactus Royal Spa & Resort 5 *, активным туристам лучше остановить выбор на Cactus Beach 4 *, где шесть дней в неделю работает детский клуб, проводятся спортивные соревнования и ежевечерние шоу.


В завершение стоит отметить, что туристы, хотя бы раз отдохнувшие в отелях Aldemar, Grecotel, Aquila и Cactus, стабильно в них возвращаются и при оформлении нового тура запрашивают их у агента первыми. Просто потому, что в отелях best of the best с ΤΕΖ Tour гарантирован качественный отдых в Греции.

На правах рекламы

Иллюстрация HotLine.travel

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.